iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Trailerpop - трейлеры для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Trailerpop - трейлеры для Android

authorАвтор: anka
date17.06.13 01:31
viewsПросмотров: 2044

Trailerpop - отличное развлечение для настоящих ценителей киноискусства. Увлекательная викторина, на вопросы которой вы сможете отвечать, просматривая более 20 тысяч кинотрейлеров. 

 

Trailerpop - трейлеры для Android

 

Это несколько сотен вопросов касающихся самых популярных и знаменитых фильмов прошлых временем и современности, отвечая на которые вы сможете поделиться с мировым киносообществом своим мнением о знаменитых киноактерах, режиссерах, ролях, новинках и других интересных фактах из мира кино. 

 

Trailerpop - трейлеры для Android

 

Отвечая на все эти вопросы, не забудьте создать свой собственный мувилист, который многое расскажет о вас таким же почитателям киноискусства, как знаковым, так и совершенно незнакомым киноманам из разных уголков планеты.

 

Trailerpop - трейлеры для Android

 

Каждая категория вопросов - это отдельный мувилист, с которым может познакомиться любой фанат Trailerpop. Так вы сможете рассказать о своих любимых комедиях, фильмах о зобми, боевиках и т.д. 

Скачать его вы можете совершенно . Оно постоянно обновляется и дополняется новыми вопросами и категориями.
Установите Trailerpop и наслаждайтесь возможностью блеснуть своими знаниями и узнать еще много интересных вещей о самом удивительном и популярном виде искусства.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем