iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Draw a Stickman: EPIC для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Draw a Stickman: EPIC для Android

authorАвтор: anka
date03.06.13 12:24
viewsПросмотров: 2029

Draw a Stickman: EPIC – это фантастический мир приключений, по которому вы пройдете вместе с Стикменом. 

Начните это приключение с создания главного персонажа, используя для этого набор цветных карандашей и различные виды оружия, которые можно использовать для решения различных логических заданий и преодоления преград. 

 

Draw a Stickman: EPIC для Android

 

Уникальная рисуночная механика, выделяющая эту игру из огромного количества головоломок, сюжетных и ролевых игр, с которыми вы могли встретиться раньше.

 

Draw a Stickman: EPIC для Android

 

Используя эти средства, вы можете полностью контролировать игровую среду, создавая облака, цветы, птиц, инструменты для преодоления различных препятствий. 

Рисуя путь своего персонажа, вы сможете пройти через все четырнадцать уровней игры, исследовать различные миры и встретиться с самыми удивительными животными и загадочными существами. 

 

Draw a Stickman: EPIC для Android

 

Каждый новый уровень полон различных скрытых возможностей и тайн, которые чередуясь, позволяют проходить его снова и снова. Нелинейный геймплей игры позволяет произвольно открывать уровни.

Скачать Draw a Stickman: EPIC вы можете прямо сейчас, а затем, взяв в руки карандаш, создать собственный игровой мир и совершенно уникального игрового персонажа.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем