iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Chuck the Muck для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Chuck the Muck для Android

authorАвтор: anka
date30.05.13 01:45
viewsПросмотров: 2075

Chuck the Muck – увлекательная головоломка, главным персонажей которой стала капля по имени ЧАК. На протяжении всех уровней игры, основанной на законах физики, этому забавному существу придется различными способами собирать кристаллы. 

 

Chuck the Muck для Android

 

ЧАК на столько голоден, что поедает, все собранные кристаллы с огромным аппетитом и увеличивается в размерах, становясь все больше и больше. 

 

Chuck the Muck для Android

 

Управлять движениями своего персонажа вы можете с помощью пальца. Тем же способом вы будете совершать выстрелы из пушек, выстраивать мосты из резины, которые помогут вашему герою добраться до заветных кристаллов. Но его путь к цели будет не так прост, как кажется. Встретятся на нем и действующие вулканы, и подлости злобного охранника Уэлка. 

 

Chuck the Muck для Android

 

Игра Chuck the Muck для андроид предлагает вам сорок уровней, разделенных на четыре уникальных мира с множеством бонусов, достижений и наград. Подвигайтесь по ним вместе немного жадноватым, но в тоже время забавным существом, справляясь с уже имеющимися уровнями и открывая скрытые бонусные уровни с еще более интересными заданиями. Для этого вам придется просчитывать траектории полета вашего подопечного, стараясь сделать их максимально эффективной и результативными.

 

Скачать Chuck the Muck для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем