iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Photo Quiz - викторина по географии

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Photo Quiz - викторина по географии

authorАвтор: Glavvred
date27.05.13 15:54
viewsПросмотров: 2929

Игра Photo Quiz хорошо поддерживает настроение, создаваемое именем её разработчика. Pretty Planet, или "милая, очаровательная планета", действительно рассказывает и показывает в этой игре, как хороша, интересна и неиссякаема на чудеса наша с вами Земля. По сути, она представляет собой фото-викторину и предлагает ответить, в какой стране или городе находится изображённое место, здание, памятник и т.д. Облегчает задачу наличие хорошей системы самых разных подсказок, которые помогают лучше сориентироваться в задании и ответить правильно. Географическая игра, как и Флаг Quiz, 4 Pics 1 Word Countries, станет хорошей помощницей тем, кто ещё учится, а для тех, кто уже не должен доказывать свои знания на учёбе будет удобным и приятным повторением и закреплением знаний о родной "pretty planet".

 

Photo Quiz для андроид

 

Уровни Photo Quiz построены просто и понятно. Нам предлагают фотографии мест, событий, зданий и предметов, будто мы листаем ноутбуки hp каталог, а к ним прилагают по четыре варианта ответов. Останется выбрать верный ответ Photo Quiz и узнать, действительно ли вам известна эта достопримечательность. Если станет сложно, используйте подсказки - их есть три варианта. Можно попросить показать герб страны или её флаг - вспомнив страну после этого, можно будет продолжить игру. А можно убрать два лишних варианта и выбрать из двух оставшихся наугад, если эта пара сама по себе не помогла вам вспомнить наверняка. Автор предлагает две версии игры - бесплатную локальную и глобальную за 1,99 доллара. В й версии можно спокойно играть триста уровней. А в глобальном их уже больше двух тысяч, и это ещё не предел! Ну, и, конечно же, в глобальной игре есть общий рейтинг.

 

Photo Quiz скачать

 

Есть у Photo Quiz для андроид и ещё одна интересная особенность, точнее, связь с реальным миром. В глобальной версии разработчик каждый месяц проводит розыгрыш приза - путеводителя Dorling Kindersley по интересной вам стране или набора путешественника (можно и деньги забрать, если память о победе не слишком дорога, и хочется потратить их иначе). Награду получает игрок, у которого на конец месяца больше всего баллов. Кроме того, один раз в год планируется таким же образом разыгрывать суперприз - о его природе автор пока не распространяется, но сам факт, конечно, радует. Чтобы ваши баллы учитывашись в общей таблице, нужно быть онлайн, так что играйте, когда поблизости есть хотя бы Wi-Fi. Впрочем, можно обойтись и локальным вариантом - он тоже очень интересный, а три сотни уровней надолго займут ваш ум работой.

 

Скачать Photo Quiz, версия 1.25 ( локальный вариант)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем