iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Угадай фильм по кадру

  • Нравится
  • +9
  • Не нравится

Угадай фильм по кадру

authorАвтор: Glavvred
date22.05.13 13:06
viewsПросмотров: 7038

Фильмы смотрим мы все, и в той или иной степени можем считать себя ценителями хорошего кино - как мы его понимаем, конечно. Безусловно, немало среди нас и тех, кто может назвать себя истинным киноманом, и даже настоящих ходячих энциклопедий кино. И любому из этих "рангов" будет интересно отвлечься на простую, но занятную викторину Угадай фильм по кадру. Это уже третья игра такого типа попавшая в наше поле зрения, и она вряд ли будет хуже или лучше варианта от Кинопоиска или подобной ей игры Угадай фильм. По сути, можно их все считать продолжением друг друга - новые кадры, новые уровни, новые фильмы.

 

Угадай фильм по кадруУгадай фильм по кадру

 

Угадай фильм по кадру не меняет принцип игры, хорошо знакомый нам по другим викторинам о фильмах. Всё просто: нам предлагают кадр из фильма и четыре варианта ответа. Выбираем верный (или тот, который хотя бы кажется самым подходящим) и ждём вердикта. В сложных случаях можно использовать подсказки. Игра , реклама, как всегда, присутствует. Автор утешает, что она пропадает, если по ней всего один раз перейти. Ну да, почему бы не почитать, какой компьютер лучше купить, если вы собираетесь купить себе новую "таблетку". В конце концов, и реклама иногда оказывается полезной. С другой стороны, все мы знаем, что перед играми с рекламой просто надо отключать интернет - и батарею экономим, и рекламе неоткуда взяться.

 

Угадай фильм по кадру ответыУгадай фильм по кадру ответы

 

Особенность этой игры - два режима, которые она предлагает. В аркадном режиме можно, не торопясь, отгадывать фильм за фильмом, использовать три подсказки и трижды допустить, чтобы ответы к Угадай фильм по кадру оказались неверными. А в режиме на время нужно угадать за выделенные секунды побольше фильмов. При этом каждая ошибка отнимает 15 секунд от этого времени, а десять верных ответов подряд добавляеть к нему 10 секунд. По сути, будучи быстрым и удачливым игроком, можно играть чуть ли не вечно.  smile

 

Скачать Угадай фильм по кадру, версия 1.0.4

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем