iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Флаг Quiz - Национальные флаги

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Флаг Quiz - Национальные флаги

authorАвтор: Glavvred
date20.04.13 23:09
viewsПросмотров: 2325

За всей суматохой с играми о словах и картинках мы как-то подзабыли викторины логотипов, брендов и флагов. А они тоже вполне достойны внимания. Конечно, когда ответ приходится набирать на QWERTY-клавиатуре, как в Logo Quiz Cars или Logo Quiz - World Flags, играть бывает сложновато, особенно на английском языке. Поэтому предложенный разработчиком Underwater Labs вариант Флаг Quiz - Национальные флаги оказывается и легче, и немного веселее.

 

Флаг Quiz - Национальные флаги androidФлаг Quiz - Национальные флаги android 

 

Игра Флаг Quiz - Национальные флаги отличается от других викторин на тему национальных флагов тем, что нужно не записывать названия стран. Наоборот, нужно выбирать из предложенных флагов и даже (это новинка игры) очертаний страны на карте ту, название которой высвечивается на уровне. Правда, названия в Флаг Quiz - Национальные флаги для андроид пишутся на английском, но в большинстве случаев они настолько похожи на русские, что это не слишком мешает даже не знающим язык. Хотя, конечно, попадаются и варианты посложнее, всё-таки не все страны в наших языках называются похоже. В общем, есть повод отодвинуть монитор, на котором идёт Подпольная империя 4 сезон, и пролистать словарик с названиями стран на английском перед тем как начать играть.

 

Флаг Quiz - Национальные флаги скачать

 

Прохождение Флаг Quiz - Национальные флаги становится ещё интереснее из-за ограниченности уровней по времени. Естественно, всё это усложняется, и можно выбирать не из двух-трёх, а, например, из шести вариантов (всего в игре пять уровней сложности). Сам разработчик признаётся, что старался сделать изучение географии таким образом более интересным и занимательным. Так что игра пригодится и школьникам, и просто людям, которые хотят расширить или закрепить свои познания в географии. Заодно и английский в этой области можно прокачать. В общем, просто, полезно, . Одобряем  smile

 

Скачать Флаг Quiz - Национальные флаги, версия 1.5

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем