iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Что на картинке? (What's the pic?)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Что на картинке? (What's the pic?)

authorАвтор: Glavvred
date20.04.13 22:09
viewsПросмотров: 7774

Любители словесных игр на английском, принимайте на свой суд ещё одну словесную игру от Bluebird Mobile Что на картинке? Это чуть проще, чем 4 фото 1 слово, но не менее занятно. Есть, кстати, такая же игра на великом и могучем - Что За Слово НА РУССКОМ. Но мы лёгких путей не ищем, верно? 

 

Что на картинке? androidЧто на картинке? android

 

Игра Что на картинке? и похожа, и не похожа на 4 фото 1 слово. Похожа тем, что и здесь, и там нужно по фотографиям отгадывать обозначаемые ими слова, а ответ вводится с помощью предложенных ниже букв, среди которых обычно добрая половина - лишние. Но в 4 фото картинок действительно по 4 на уровень, а в Что на картинке? для андроид картинка всего одна, зато из множества мелких квадратов. 

 

Что на картинке? скачатьЧто на картинке? скачать

 

Играть в Что на картинке? нужно так: вы постепенно открываете квадраты, из которых состоит картинка, один за другим. Чем раньше вы отгадаете, что здесь изображено, и введёте то самое зашифрованное слово - ваши ответы Что на картинке? - , тем больше монет в награду за догадливость и смелость получите в награду. Монеты в словесных играх для андроид - очень нужная штука, ведь без них нельзя получить подсказки в игре. Подсказки в Что на картинке? включают возможность открыть побольше элементов картинки, убрать лишние буквы из предложенных для ответа и открыть букву в самом ответе.

 

Оформлено очень неплохо, цвета подобраны лёгкие и приятные, глаз не раздражают. Картинки показываются на фоне с древесной текстурой, элементы в игре - светло-зелёного и голубого цвета, картинки красивы сами по себе. В общем, играем и расслабляемся.

 

Скачать Что на картинке? версия 1.0.17

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем