iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » УгадайКино!

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

УгадайКино!

authorАвтор: Glavvred
date18.03.13 13:42
viewsПросмотров: 5170

Вам наверняка знаком крупнейший сайт о кино в России - Кинопоиск. Ведь там полно информации о любом фильме, да и рецензии тех, кто уже видел интересующую вас ленту тоже всегда кстати. Но сегодня речь не об этом. Оказывается, Кинопоиск тоже решил присоединиться к буму на игры-викторины вроде Кино СССР или Брендомании и предлагает свою версию, безусловно, связанную с фильмами: УгадайКино!

 

УгадайКино! androidУгадайКино! android

 

Как известно, на самом сайте можно найти огромное количество интересных кадров из любого фильма - на странице каждого этому обычно посвящается отдельная вкладка. Особенно интересно следить за кадрами из только готовящегося к выходу кино. Так вот, кадров этих накопилось огромное количество, и неудивительно, что Кинопоиск наконец-то собрался пустить их в дело. Игра УгадайКино! построена очень просто: вам предлагают кадр из фильма и четыре варианта ответов для УгадайКино! на выбор. Вам остаётся всего ничего - правильно выбрать название.

 

УгадайКино! КинопоискУгадайКино! Кинопоиск

 

Играть в УгадайКино! мы, конечно же, будем - к счастью, практически все викторины на андроид денег не требуют. Правда, без интернета играть не получится - кадры загружаются из сети. Впрочем, этим "грешат" многие игры: "лёгкому" приложению обязательно понадобится что-нибудь подгрузить в процессе работы. Зато загрузка происходит перед игрой, а не на каждом уровне, так что при прохождении УгадайКино! никаких лишних остановок вам делать не придётся - "тормозить" будет нечему.

 

УгадайКино!УгадайКино!

 

УгадайКино! для андроид порадует красивыми и очень качественными кадрами из сотен фильмов. Варианты ответов подобраны очень разумно, так что сразу исключить заведомо неверные варианты бывает нелегко. Есть три режима игры, так что всегда можно выбрать что-то под настроение. Единственный недостаток - иногда попадаются кадры, не соответствующие ответам. Редко, но бывает. В остальном же - достойная викторина и отличная убивалка времени. Кстати, помогает узнать новые фильмы, среди которых вполне может оказаться ваш будущий любимец. "Вживую" можно посмотреть на игру в этом ролике (вариант для iOS, но суть одна).

 

 

Скачать УгадайКино!, версия 1.0.1

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем