iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » 100 Doors - Underground прохождение

  • Нравится
  • +15
  • Не нравится

100 Doors - Underground прохождение

authorАвтор: Glavvred
date15.02.13 18:19
viewsПросмотров: 16807

Мрачновато нынче стало в компании головоломок на открывание дверей. И 100 Chimneys 2013 мишуру потеряла, и 100 Cells разноцветьем не радует, и 100 Doors of Revenge не очень-то жизнерадостна. 100 Doors - Underground продолжает в том же духе. Сто подземных дверей не отличаются ни богатством цветов, ни красотой обстановки. Зато головоломок - хоть отбавляй.

 

100 Doors - Underground android100 Doors - Underground android

 

Игра 100 Doors - Underground - ещё один экспонат для коллекционеров головоломок типа Room Escape. Геймплей знаком до боли: имеем дверь и обстановку вокруг неё. Вот и всё, что вам даётся для решения главной задачи - выхода из комнаты или, на этот раз, подвала. Блуждая по бесконечному лабиринту подвальных помещений, мы открываем дверь за дверью и вскоре понимаем, что просто играть в 100 Doors - Underground - это и есть самоцель нашего занятия. А когда уровни заканчиваются, быстро понимаешь, что освобождаться из подземного плена не очень-то и хочется.

 

100 Doors - Underground прохождение100 Doors - Underground прохождение

 

Пока в 100 Doors - Underground для андроид 30 уровней. Название говорит о том, что добавление новых задачек не за горами. Игра , пойдёт на любом устройстве с андроид версии 2.2 и старше и оборудованном акселерометром, а также понимающем двухпальцевый мультитач, который понадобится в нескольких уровнях.

 

100 Doors - Underground скриншоты100 Doors - Underground скриншоты

 

Прохождение 100 Doors - Underground наверняка вызовет вопросы - далеко не каждый может с ходу сообразить, что имел в виду разработчик, создавая головоломки для всех тридцати уровней. Мы стараемся вам помочь своими прохождениями. Начнём с первых десяти уровней. Вы можете скачать файл формата .docx и изучить скриншоты и текстовые пояснения к каждому из этих уровней.

 

Скачать 100 Doors - Underground из Google Play

 

Скачать прохождение 100 Doors - Underground (уровни 1-10)

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем