iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Загадки Да'Винчи New ответы

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Загадки Да'Винчи New ответы

authorАвтор: Glavvred
date01.02.13 01:50
viewsПросмотров: 16132

Загадки Да'Винчи NewЗагадки Да'Винчи New

 

Если вы любите пораскинуть мозгами на досуге, среди ваших андроид игр наверняка можно найти игры на разгадывание логотипов (Логотипы СССР-3, например), на открывание хитро заблокированных дверей (вроде 100 doors: Time Machine), геометрические головоломки (типа Гонок на бумаге) и многие другие логические игры. Думается, и Загадки Да'Винчи New вам обязательно понравятся, тем более, что эти задачки гораздо более разнообразны чем вышеперечисленные игры - интересные, но однотипные.

 

Загадки Да'Винчи New ответы

 

О Леонардо Да'Винчи - художнике, изобретателе и прочая-прочая-прочая - сегодня наслышан каждый. Неудивительно, что объединившую самые разные загадки и задачи игру Загадки Да'Винчи New назвали именем этого невероятно разностороннего человека. А саму игру снабдили, на всякий случай, блокнотом, рисовалкой и калькулятором. Так что в Загадки Да'Винчи New для андроид вы спокойно можете думать над решением, не разыскивая плохо лежащие листки бумаги: записывать свои мысли, рисовать схемы, алгоритмы и геометрические фигуры, делать расчёты. Вот так заботятся разработчики о простых игроках.

 

Загадки Да'Винчи New скриншоты

 

Начиная играть в Загадки Да'Винчи New, вы порадуетесь оформлению "под старинку" и понятному интерфейсу. Новые задачи становятся доступны, когда вы разгадываете предыдущие. Ответы для Загадки Да'Винчи New всегда может подсказать старина Гугл, а если допрашивать поисковик по каждому отдельному вопросу неохота, можете скачать ответы здесь. В файле формата .docx вы найдёте ответы на 25 уровней раздела История, 25 уровней раздела Логика, 25 уровней раздела Счёт, 25 уровней с вопросами от сообщества Менса и 30 последних задач - раздел Экстра.

 

Скачать Загадки Да'Винчи New

 

Скачать ответы на Загадки Да'Винчи New

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем