iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Виселица на Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Виселица на Android

authorАвтор: Glavvred
date27.01.13 09:31
viewsПросмотров: 3484

Виселица андроидВиселица андроид

 

Похоже, не придётся нам в старости ворчать о том, что в нашем детстве игры были получше нынешних. Подумать только, ещё одна забава детства, после Гонок на бумаге и других подобных игр, может быть воскрешена на вашем смартфоне. Виселица ждёт ваших ошибок, а её "обитатель" искренне надеется на их отсутствие.

 

игра виселицаигра виселица

 

Игра Виселица - старое развлечение в соответствующем оформлении. Тут и листок в клеточку, и неровные печатные буквочки, и простенький человечек, материализующийся в петле из-за наших неудач. Виселица на андроид поможет вспомнить детство, приобщить к его радостям молодое поколение и немного расшевелить мозги. Ведь это игра на богатство словарного запаса и - отчасти - на интуицию. Играть в виселицу можно , а если не жалко 1,23 доллара, можно и поощрить разработчика, исправившись заодно от рекламы и получив возможность играть с друзьями по Bluetooth. Если виселица вам надоест можно будет посмотреть новости мобильных устройств.

 

Виселица скачать

 

Прохождение виселицы - дело несложное. Вам даётся слово из выбранной вами же темы, в котором точно известно только количество букв. Ваше дело - предлагать буквы, пытаясь отгадать его. Если же предложенной буквы в слове нет, на стоящей рядом виселице появляетс одна из "деталей" приговорённого к казни человечка. Попробуйте отгадать слово и не позволить бедолаге погибнуть.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем