iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Гонки на бумаге (Paper racing)

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Гонки на бумаге (Paper racing)

authorАвтор: Glavvred
date12.01.13 18:40
viewsПросмотров: 4344

Гонки на бумагеГонки на бумаге


Многие ещё в школе пристрастились к простой, но увлекательной игре Гонки на бумаге, в которую так легко незаметно играть на уроке. Им будет приятно вернуться в детство, а не знакомым с игрой - присоединиться к увлекательному процессу, ныне гордо именуемому Paper racing. Теперь играть в Гонки на бумаге может любой желающий, и чертить трассы самому больше не нужно - обо всём позаботился разработчик этой игры для андроид.

Paper racing для андроидPaper racing для андроид


Старая игра получила новое оформление, сохранив свою суть. Paper racing для андроид сохраняет ощущение от игры на школьном листе бумаги в клеточку, добавляя плюсов, свойственных только мобильным играм. Среди них - готовые треки и таблица рекордов. Треков уже почти два десятка, и их количество постоянно пополняется. Всеобщая таблица рекордов позволяет почувствовать себя не просто знатоком игры Paper racing, а лучшим из лучших, оказавшись однажды на верхней строчке.

Paper racing скачатьPaper racing скачать


Гонки на бумаге для андроид - игра. Разработчик охотно идёт на контакт и прислушивается к мнениям комментаторов, за что ставим ему большой плюс. Сама игра нашла множество последователей уже в бета-версии. И сейчас, стоило ей появиться в Google Play, успех себя долго ждать не заставил.

Скачать Гонки на бумаге

Прохождение Paper racing

Играть вы будете следующим образом: имеется трасса на расчерченном в клетку поле. Ваша машина обозначена точкой определённого цвета, расположенной в углу клетки на старте, как и авто соперника. Машинки могут находиться только в углах клеток. Собственно прохождение Гонок на бумаге заключается в том, что вы и ваш соперник будете строить траекторию своего движения, используя отведённое на каждый этап количество клеток (векторный способ движения). Победит тот, кто первым придёт к финишу, конечно.



Правила движения вы освоите по ходу игры. Набирая скорость, заметите, что количество клеток на ход увеличивается. Вылетая на траву, увидите, как замедлился - укоротился - ход. В игре есть очень хороший туториал, который позволит вам быстро влиться в геймплей и во всём разобраться.

Вот такая замечательная пошаговая альтернатива "активным" гонкам вроде Drift Mania Championship 2 или Sports Car Challenge.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем