iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » The stupid test прохождение

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

The stupid test прохождение

authorАвтор: Glavvred
date13.12.12 16:04
viewsПросмотров: 6412

Тест на глупостьТест на глупость


Каких только тестов сегодня ни встретишь в интернете! Серьёзные и шуточные, полезные и созданные для убивания времени - их великое множество. Есть такие забавы и на мобильных устройствах, чего только стоит The stupid test на андроид или, по-русски, Тест на глупость на андроид. По сути своей, это ещё одна логическая игра с множеством уровней-вопросов. Есть среди них очень простые, а есть по-настоящему заковыристые.

Сейчас в игре The stupid test 35 вопросов с чекпоинтами для каждого раздела. Если вы одолеете все вопросы, можно будет поделиться в соцсетях своим великим достижением, чтобы всем сразу стало ясно, что Тест на глупость вы выдержали. Ведь социальные сети нужны не только для отлова преступников, на них посягающих. smile

Тест на глупость прохождениеТест на глупость прохождение


Игра Тест на глупость отличается забавной прорисовкой и нестандартными головоломками во многих вопросах. Есть у ней и неприятная сторона: как и все бесплатные приложения, The stupid test вовсю "стреляет" в хозяина устройства рекламой, всегда надоедливой и не всегда безопасной. Так что не нажимайте на рекламные сообщения, даже если они сильно смахивают на системные: все эти "зазывалки" пытаются заставить вас скачать что-нибудь за деньги.

Кроме того, легче всего пройти The stupid test вам будет со словариком под рукой (или на экране), ведь задания даются на английском. Так что для собравшихся скачать Тест на глупость знание языка приветствуется.


The stupid test прохождение

Конечно, прохождение Теста на глупость нужно одолеть самостоятельно - иначе тест уже провален, не так ли? Но пара-тройка советов не помешает:
  • Часто для решения задачки вам достаточно перевернуть или потрясти телефон (или сделать и то, и другое), так что активнее взаимодействуйте со своим девайсом. Это касается, в частности, уровня Tap the coin.
  • Tap this circle - "нажми этот круг". Только жать надо не на большой красный круг, а на само слово circle - круг.
  • Чтобы потушить свечу, достаточно подержать палец на огне.
  • Чтобы выключить лампочку, закройте экран устройства.

Удачной игры! А когда докажете всем, что вы неглупый человек, можно смело сражаться с другими логическими играми - например, Tap Play или 100 Missions tower heist.




КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем