iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Logic Master прохождение

  • Нравится
  • +9
  • Не нравится

Logic Master прохождение

authorАвтор: Glavvred
date11.12.12 20:16
viewsПросмотров: 35470

logic masterlogic master

 

Игра Logic Master всё-таки избавилась от чуждой ей приставки 100 doors и остаётся подборкой классических головоломок, забавно нарисованных и непростых для решения. Сначала нужно хорошенько разобраться в структуре задания, а потом не один десяток минут поломать голову над тем, как его получше осуществить. А вам удалось одолеть эту небольшую, но заковыристую игру? Если не знаете, как пройти Logic Master - не отчаивайтесь, мы постараемся вам помочь.

Ниже, под спойлерами, вы можете посмотреть полное прохождение Logic Master, с картинками и текстовыми пояснениями. Перед тем как спрятать подробную инструкцию под спойлер, почитайте, что нужно сделать на этом уровне - а вдруг после этого всё у вас получится и без подсказок?

Logic Master прохождение - уровень 1. Лягушки

Задание простое: надо поменять лягушек местами. А вот выполнить его с первого раза не выйдет ни у одного игрока. Хлопнув лягушку по спинке, вы заставите её прыгнуть вперёд - туда, куда она смотрит. Двигаться квакушка может только если впереди пусто, или за спиной передней лягушки есть свободное местечко. Двоих она уже не перепрыгнет.

logic master 1 уровень

 

logic master 1 уровень




Logic Master прохождение - уровень 2. Волк, коза и трава

Это классика жанра. Имеем реку и перевозчика в лодке, куда помещается лишь один из трёх объектов перевозки: коза, волк или куча сочной травы. Проблема вот какая: ни волку, ни козе доверять нельзя. Оставишь их вдвоём на одном берегу - и волк пообедает козой. А пока будешь возить волка, коза слопает всю траву. Как поступить? Попробуйте несколько комбинаций, а если не справитесь, заглядывайте под спойлер.

logic master уровень 2

 

logic master уровень 2





Logic Master прохождение - уровень 3. Каннибалы

И снова похожая головоломка. На этот раз через реку нужно перебраться трём каннибалам и такому же количеству вкуснейших путешественников. В лодку помещаются два человека, и в процессе переправы никто никого есть не станет. А вот на берегу этих ребят рядом лучше не высаживать. Кроме того, кому-то надо возвращаться с лодкой обратно. Получилось у вас перевезти всех без неприятностей? Если нет, решение под спойлером.



Logic Master прохождение - уровень 4. Факел

Имеем весёлую компанию, которой нужно перейти пропасть. Каждому присвоено число, которое влияет на значение вверху. Все должны перейти, не превышая "лимита".

4 уровень Logic Master.

 

4 уровень Logic Master.




Logic Master прохождение - уровень 5. Пирамидки

Перекладывая круги пирамидки с шеста на шест, нужно добиться за указанное количество ходов, чтобы на последнем получилась такая же ровная и аккуратная "конструкция".

5 уровень Logic Master

 

5 уровень Logic Master





Logic Master прохождение - уровень 6. Вулкан

Разразилась катастрофа, и нужно срочно увозить женщин и детей на вертолёте из опасной зоны. А вот как это сделать - ваша забота, вертолёт не резиновый. К тому же, расставить всех нужно по местам, несмотря на спешку.

 Logic Master уровень 6

 

 Logic Master уровень 6

 

 



Logic Master прохождение - уровень 7. Пиво

Делим пиво поровну, имея только три ёмкости объёмом 3, 5 и 8 литров. То есть, отмеряем с их помощью по 4 литра на каждый столик.

Logic Master прохождение - уровень 7

 

Logic Master прохождение - уровень 7



КОМЕНТАРИИ

katka
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
25.02.2013 01:24
третий уровень подсказка не работает!!!

  • Нравится
  • 0
Glavvred
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
25.02.2013 03:17
katka, переписала подробнее. Было не очень понятно, поэтому вы запутались, простите, пожалуйста feel Попробуйте ещё раз, только очень внимательно, каждое действие. Проверено три раза на листке бумаги :)

  • Нравится
  • 0
Юля
ВСЕГО КОММЕНТАРИЕВ: комментариев РЕГИСТРАЦИЯ: --
05.05.2013 11:07
Пробовала несколько раз четвертый уровень не получается:(

  • Нравится
  • 1

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем