iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Флеш игры для мальчиков

  • Нравится
  • +2
  • Не нравится

Флеш игры для мальчиков

authorАвтор: Archi
date18.06.13 17:32
viewsПросмотров: 3499

Флеш игры для мальчиков

 

Можете ли вы представить результат многочасовой игры в макияж, выполненной мальчишкой? А что получится, если ему доверить одевать куклу? Лучше, не станем фантазировать на эту тему, ведь специально, чтобы избежать подобных казусов на сайте был создан специальный раздел флеш игры для мальчиков.

 

Нет смысла спорить о том, что мальчишки и девчонки еще с раннего детства имеют свои предпочтения. В то время, как юные барышни расчесывают кукол, шьют им одежду и организовывают дочки-матери на весь двор, мальчишки бегают вокруг с самодельными пистолетами, а еще то и дело попадают мячом в тарелки из «песочной кухни» своих подруг. Именно поэтому наша коллекция содержит только самые лучшие флеш игры для мальчиков. Именно тут находится клуб для избранных – любителей острых ощущений, соревнований, приключений и командных забав. Традиционно среди обитателей сети мужское население явно лидирует над женским, поэтому по традиции количество развлечений для ребят намного разнообразнее, динамичнее и на порядок чаще обновляется новыми версиями, свежей графикой и спецэффектами. И вот здесь ценители высококлассного виртуального досуга найдут настоящую отраду. Флеш игры для мальчиков включают все виды и жанры традиционно мужских развлечений: гонки, стрелялки, драки, соревнования, бродилки, бильярд, футбол, рыбалка и машины. Все сюжеты наполнены самыми крутыми героями: Черепашки Ниндзя, Человек Паук, Бен 10, Наруто, Бетмен, и конечно самые разные злодеи, чудовища и леденящие душу зомби.

 

Кроме того, в мире виртуальной реальности совершенно каждый может примерять на себя роль смельчака и спасителя всего мира от злодеев или же заполучить кубок чемпиона мира по футболу. Только здесь можно попрыгать по небоскребам ночного мегаполиса вместе с Человеком Пауком или полетать, как Бетмен. Флеш игры для мальчиков могут стать отличной альтернативой бездеятельному вечеру перед телевизором. В них можно играть в одиночку, а можно пригласить сразу несколько друзей и померяться с ними силами в новом сражении.

 

Смело открывайте любое приложение из этого раздела и будьте уверенны, оно не разочарует вас приторным розовым дизайном и милыми цветочками с завитушками. В этом разделе только мужские занятия и мужские увлечения. Онлайн игры для мальчиков – отличный повод полезно провести время, развивая классические мужские черты характера и навыки: логическое мышление, внимательность и скорость реакции.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем