iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Bejeweled 2 для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Bejeweled 2 для Android

authorАвтор: anka
date05.06.13 13:24
viewsПросмотров: 2927

Bejeweled 2 – это настоящий взрыв красок, эмоций и ума, ставший продолжением популярной логической игры, в которой вас ждет рассыпь драгоценных камней, заполнивших экран вашего Android устройства. 

 

Bejeweled 2 для Android

 

Как и во всех аналогичных играх, заключающихся в группировании предметов, вам придется подбирать по цветам и размерам драгоценные камни, что позволит очистить игровое поле и перейти к следующему еще более сложному уровню. 

Группа из четырех и более камней создаст на экране вашего устройства мощный взрыв, который увеличит количество заработанных вами баллов и подарит возможность насладиться каскадом красок и комбо. 

 

Bejeweled 2 для Android

 

Выполнять задания игры можно  в двух режимах. 

В классическом режиме игроку необходимо просто очищать игровое поле, а в игре на время, где тоже придется делать за отведенный промежуток времени. 
Каждый из них порадует вас довольно сложными заданиями и возможностью как следует напрячь извилины, обдумывая и просчитывая ходы.  
Достойно выйти из особо сложных ситуаций вы сможете, воспользовавшись подсказками. 

 

Bejeweled 2 для Android

 

Установите Bejeweled 2 и приступайте. Эта игра станет настоящим подарком и для тех, кто уже знаком с ее первой частью, и для тех, кто открывает эту россыпь драгоценных камней впервые. 

 

Скачать Bejeweled 2 для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем