iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Игры для Андроид

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Игры для Андроид

authorАвтор: Archi
date22.04.14 14:04
viewsПросмотров: 2093

Игры для Андроид

В эпоху современных цифровых технологий уже не является какой-либо проблемой найти для себя развлечение в интернете. Сегодня это мобильные игры. Чтобы скачать игры для андроид совсем не обязательно куда-либо бежать, покупать и т.д. Достаточно зайти на соответствующий сайт, выбрать понравившуюся игру и в несколько кликов скачать ее.

 

А игр сейчас существует великое множество, и каждый, даже самый требовательный геймер найдет для себя подходящий жанр и тематику. Хотите побороться с нечистью в фэнтезийном мире магии? Или, может, спасти человечество от нашествия пришельцев или восстания роботов? Легко – достаточно просто выбрать соответствующий жанр и подобрать подходящую по требованиям к устройству игру. Аналогично и спортивные симуляторы, где даже начинающий гонщик может стать чемпионом мира, и красивые стратегии, где можно стать властелином мира.

Одним словом, возможности (хотя бы виртуальные) открыты безграничные.

 

А вот актуальности мобильных игр стоит уделить особое внимание. Ведь зачастую люди, много времени проводящие в дороге, не знают, как занять себя. С играми для смартфонов и планшетов на андроид время в пути пролетит незаметно, а незамысловатые сюжеты приложений увлекут в фантастический мир с головой.

 

В придачу, в последние несколько лет мобильная игровая индустрия дополнилась таким жанром, как онлайн игры, в которых можно сразиться с равными живыми противниками, находящимися в разных точках земного шара.

 

Большинство производителей мобильных устройств рекомендуют скачать игры для андроид, чтобы отвлечься от повседневных забот и снизить напряженность на работе.

 

Игровая отрасль не стоит на месте, и еженедельно список новых игр обновляется, так что проблем с выбором понравившихся приложений возникать у пользователей не должно. Особенно набирают сейчас популярность мобильные версии полномасштабных ПК-игр, которые получили мировое признание и популярность. Конечно, это, в основном, шутеры, экшены, спортивные симуляторы и стратегии, однако, наравне с ними ведется работа в направлениях логических и приключенческих игр.

 

В любом случае, геймеры получают достаточный объем игр, на которые в действительсности стоит тратить свободное время. А уже выбор жанра целиком зависит от конкретного пользователя смартфона или планшетника. И как нам известно разнообразие жанров настолкьо широко разошлось что в последнее время тяжело успевать играть хотя бы даже в новинки потому что на каждый жанр выходит чутли не по 10 игр в день, 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем