iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Godfire rise of prometheus на андроид

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Godfire rise of prometheus на андроид

authorАвтор: Archi
date30.03.14 20:08
viewsПросмотров: 2910

Godfire rise of prometheus на андроид

Великолепная игра на мобильные устройства, работающие под ОС Android – Godfire: Rise of Prometheus появившаяся буквально недавно, завоевала огромную популярность еще до даты своего релиза. А все дело в том, что в последнее время все более востребованными становятся игры на историческую тематику, даже если речь идет о древнегреческой мифологии.

Уже сейчас можно godfire rise of prometheus на андроид скачать, и погрузиться в эпохальные события из истории Древнего мира. Вам предстоит сыграть за Прометея Огненосного, да-да, того самого, что украл у богов вечный огонь и принес его людям.

На пути отважного героя встретятся различные мифические чудовища, такие как Медуза Горгона, Минотавр, могущественные Титаны и прочая нечисть, готовая растерзать вас, как только вы приблизитесь к ним на расстояние вытянутой руки. Процесс игры увлекает еще и тем, что знание древнегреческой истории дает некоторое преимущество над врагами, так как заранее известны их сильные и слабые стороны, на чем вы, в свою очередь, можете отлично сыграть.

Разработчики, Vivid Games, уже радовали поклонников, хотя бы суперсимулятором бокса Real Boxing, с потрясающей графикой и игровой физикой. К сожалению, как и в Реальном Боксе, к Rise of Prometheus будут предъявлены высокие требования. Хотя игра стоит того, чтобы уделить ей время.

Отдельного внимания заслуживает сам процесс реализации сражений. Могучие и коварные удары реализованы отдельными точками нажатия на сенсоре, а также доступна опция блока/уворота. Поражает и графическое воспроизведение боя – реалистичность зашкаливает и дает в полной мере насладиться эпическими схватками с чудовищами и богами.

По сюжету, придется идти очень долго, а все ради одной цели – найти и восстановить похищенные свечи Прометея, которые он уже однажды подарил людям. Естественно, такой поворот событий не устраивает ни обитателей Олимпа, ни падших Титанов, поэтому на предавшего Небо бога спускаются все монстры, даже бессмертная Химера и представители божественного клана.

Высокое качество графики удалось получить благодаря новому движку Unreal Engine 3, на котором работают многие игры для ПК.

Получится ли у Прометея вернуть надежду в сердца людей, добыв огонь, вы сможете сами. Для этого достаточно godfire rise of prometheus на андроид скачать, и вперед – навстречу неизведанной опасности и внутренним страхам.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем