iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Новый человек паук на Андроид

  • Нравится
  • +6
  • Не нравится

Новый человек паук на Андроид

authorАвтор: Archi
date24.03.14 00:39
viewsПросмотров: 11309

Новый человек паук на Андроид

 

Великолепная игра «The Amazing Spider-Man»  для ОС Android взяла за основу сюжет одноименного голливудского блокбастера. Каждому игроку дается возможность почувствовать себя супергероем, спасающим мир и преследующим исключительно благородные цели. Для того, чтобы окунуться в захватывающие события достаточно новый человек паук на андроид скачать, и запустить игру на своем мобильном устройстве.

С первых секунд вашему герою, то бишь Человеку-Пауку, придется сражаться с толпами преступников, как-то сразу заполонивших весь Нью-Йорк. И все видят в вас только источник для тренировок. И вам придется приложить максимум своих умений, в сочетании с суперспособностями Питера Паркера, чтобы заставить злодеев немного успокоиться.

В бою Человек-Паук может использовать паутину, обездвиживая врагов, а также наносить сокрушительные серии ударов, объединенных в комбо.

Шаг за шагом вам предстоит очистить весь город от преступности, открывая район за районом, истребляя врагов и боссов. Но не думайте, что вы такой один суперчеловек (имеющий способности). Суперзлодеи ждут того, что вы допустите оплошность, чтобы раздавить вас, как назойливое насекомое.

А главный враг – сумасшедший ученый-Ящер, лелеет мечту о том, чтобы превратить простых людей в земноводных мутантов. И лишь невероятный Человек-Паук способен помешать его коварным планам и спасти человечество от мировой угрозы.

Игра обладает целым рядом особенностей, выгодно выделяющих ее на фоне остальных приложений подобного жанра:

  • 25 миссий, каждая из которых является своеобразным испытанием на прочность и силу духа;
  • головокружительные прыжки на паутине между зданиями и по крышам;
  • трехмерная графика с потрясающей детализацией пейзажей;
  • реалистичная анимация боевых сцен и разнообразие движений Человека-Паука (рукопашный бой, атаки с расстояния, суперудары, серии ударов);
  • возможность апгрейда персонажа;
  • пять масштабных района Нью-Йорка со своей инфраструктурой (Центральный Парк, Бизнес-Центр, Жилой Квартал, Центр города, Гавань).

Игра Новый Человек-Паук стала довольно ожидаемым проектом на мобильные устройства для всех поклонников комиксов Marvel. Тем более, что для того чтобы поиграть за любимого героя не нужно ничего платить, достаточно просто новый человек паук на андроид скачать на свое устройство, и, вперед – к спасению человечества и всего живого!

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем