iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Robotek - увлекательная битва роботов

  • Нравится
  • +20
  • Не нравится

Robotek - увлекательная битва роботов

authorАвтор: Archi
date25.12.13 15:55
viewsПросмотров: 2485

Robotek – уникальная в своем жанре игра про роботов для android. Сюжет игры весьма необычный – империя машин поработила человечество. Вам предстоит отвоевать планету от захватчиков с помощью ваших роботов.

 

Robotek - увлекательная битва роботов

 

 

Лучшие игры для андроид можно найти на сайте по ссылке.

 Игры компании Hexage всегда отличались приятной цветовой палитрой, и в Robotek она подобраны очень кстати. Преобладают два цвета – огненно-оранжевый и темно-синий, которые дают акцент на противостояние двух империй.

 В начале вам предоставляется основной робот, в ходе игры вы получите еще три дополнительных, которые отличаются тактикой ведения боя, броней и функционалом.

 Что касается геймплея, то тут все не так однозначно как мы привыкли – это можно сказать пошаговая стратегия. Вам и противнику дается один ход по очереди. Режим удара по противнику выбирается случайным образом. Всего три режима:

 - Дополнительный дроид (один из трех)

 -Режим защиты:

В режиме защиты вы можете выбрать силовой электрический щит, повышение энергии базового робота либо хакерскую атаку, в следствии которой можно украсть одного робота противника.

 -Режим поражения:

В режиме поражения есть три вида оружия. Это удар электрической дугой, мощное микроволновое излучение либо лазерный луч.

 

Robotek - увлекательная битва роботов

 

 

При выборе режима боя в крутящемся барабане попадаются три комбинации. То есть возможны три разные комбинации боя – удар по противнику, дополнительный дроид  либо режим защиты. Если попадаются три одинаковые комбинации, то этот режим будет в три раза мощнее обычного. Проще говоря если вам попалась комбинация из трех лучей лазера, то удар по противнику будет поражающий. При этом три одинаковые комбинации дают еще одно преимущество – еще один ход вне очереди.

 

Если вам попались три одинаковые робота, то появляется один, но с лучшей защитой и мощностью удара. В ходе битвы ранг робота может расти. Но противник в любое время может применить хакерскую атаку и украсть вашего лучшего дроида. В прочем такая возможность есть и у вас.

 

Robotek - увлекательная битва роботов

 

 

Для прохождения игры вам нужно отвоевать около 200 мегаполисов по всему миру. Каждый город обладает своим уровнем энергии, то есть в случае победы энергия и выносливость вашего базового робота будет расти, что дает больше шансов выиграть следующую битву. Рекомендуется начинать с городов с низкой энергией, так как в городах с энергией больше вашей, у противника больше преимуществ и собственно жизни.

 

Robotek - увлекательная битва роботов

 

 

Весомым недостатком является тот факт, что если у вас закончится энергия, то дальше играть вы не сможете. Можно купить дополнительные жизни в маркете, а можно пойти и другим путем – стереть кэш игры в настройках приложений и начать игру сначала. Но лучше всего тщательно продумывать стратегию ведения боя,чтоб не проиграть.

 

Robotek - увлекательная битва роботов

 

 

Примечание!

Игра очень увлекательная, поэтому следите за временем.

3D игры на Android вы найдете на сайте по ссылке, а Robotek можно скачать в Google Play.

 

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем