iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » В Pokemon Go появятся ежедневные задания

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

В Pokemon Go появятся ежедневные задания

authorАвтор: Glavvred
date26.10.16 18:14
viewsПросмотров: 1545

Последние обновления Pokemon Go принесли не только явные улучшения, но и надежды на интересное будущее игры: в коде нашли подготовленную, но пока не доступную систему ежедневных заданий.

 

В Pokemon Go появятся ежедневные задания

 

Niantic наконец-то радует активностью. После жалоб игроков Pokemon Go на отсутствие сколько-нибудь значимых обновлений, команда разработчиков наконец-то нащупала удобный для неё и интересный для игроков ритм. Стали добавляться новые функции, улучшились возможности тренировочных залов, наконец-то стартует (с завтрашнего дня) первое официальное событие в игре с раздачей плюшек, как положено. А теперь и ещё одна функция, которой многим и многим не хватало, готовится к появлению в игре.

 

Все нормальные free-to-play игры поддерживают интерес пользователей при помощи ежедневных наград за ежедневные же задания, так что у них всегда есть мотив авторизовываться в игре ежедневно — хотя бы для получения бонуса за исправную службу королевству, как в Kings Bounty. А вот в Pokemon Go такого нет до сих пор, так что наигравшись в первые пару дней, часть пользователей быстро забывает о покемонах. К счастью, скоро всё изменится.

 

Хорошенько покопавшись в коде последнего обновления, любопытные пользователи обнаружили, что там уже продуманы три награды за ежедневные действия: первый пойманный покемон в течение дня, первый посещённый покестоп и ещё одно задание, которое значится в коде как Неизвестное.

 

Какие именно награды будут выдаваться, пока не известно. Но инкубатор в коде точно упоминается, так что на него вполне можно рассчитывать — ну и ещё на что-нибудь полезное.

 

Также по коду можно понять, что тренеры смогут выбивать страйки — то есть, успешно выполнять сразу несколько дневных заданий подряд, что позволит получать дополнительные бонусы.

 

Хотя официально о новой функции ещё не объявлено, в коде уже всё для неё готово — осталось только включить. А значит, старта можно ожидать довольно скоро. Учитывая, что сейчас функцию привлечения внимания к игре успешно выполняет внутриигровое мероприятие в честь Хэллоуина, ожидать запуска можно после этого праздника, в ноябре.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем