iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Tic Tac Свежие Игры

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Tic Tac Свежие Игры

authorАвтор: Glavvred
date10.02.14 20:37
viewsПросмотров: 2011

Спешу познакомить вас с необычной и весёлой игрой Tic Tac Свежие Игры, умеющей подстраиваться под ваши вкусы и пожелания, и как нельзя лучше подходящей к сегодняшнему морозному настроению.

 

Tic Tac Свежие Игры

 

Вы не ослышались, главные герои игры - это те самые беленькие драже Тик-Так. Но на этот раз они приоделись-принарядились, и каждая приобрела собственный характер. Тут и меломан, и простой парнишка в лыжной шапочке, и любитель скорости в защитном шлеме, и модник в мохнатых наушниках. Эти ребята ещё и патриоты, ведь их немногочисленные детали одежды и аксессуары то и дело оказываются выдержаны в цветах российского флага. Их можно даже разглядеть со всех сторон - персонажи получились очень проработанными, смешными и симпатичными.

 

Чем же занимаются наши новые друзья в "Свежих играх" на андроид? Они, оказывается, большие фанаты зимних скоростных видов спорта. Бобслей, сноуборд, коньки - им интересно всё, выбирайте любой вариант. А управлять ими на трассе, конечно же, будете вы. Но вот что удивительно: все эти трассы не были подготовлены заранее. Создавать их будете вы сами! Как? С помощью любимой музыки. Ведь у вас наверняка уже подобран замечательный плейлист ВКонтакте, и каждая песня в нём чем-то близка и дорога вам. Ну так вот, приложение загрузит песню из ВКонтакте, и мчаться по снегу вы будете в её сопровождении, но не это удивительно. А удивительно вот что: сама трасса будет меняться под звучание вашей мелодии, идя вверх и вниз за высотой звуков, ускоряясь или замедляясь вслед за темпом играющего трека. Не правда ли, восхитительно?

 

Но и это ещё не всё. Кататься под любимую музыку по созданной ей трассе, конечно, шикарно, но почему бы не добавить сюда немного подарков? Их все любят! Итак, разнообразить гонки вы можете выполнением самых разных квестов, за которые вам даются очки.  Собрать какое-то количество подарков (красные не трогать), подобрать по пути все элементы тематической коллекции, просто аккуратно проехать по трассе, не наткнувшись на препятствие - вариантов множество, и с такими заданиями мчаться по снегу ещё интереснее. А тот, кто за две недели поднимается выше всех в общеигровом рейтинге, получает подарки от разработчика. Плееры и фотокамеры уже ждут своих новых обладателей.

 

Ну, как вам идейка получать подарки за собственное удовольствие? Вперёд, друзья, зима зовёт на приключения! 

 

*Участвовать в розыгрыше призов могут только совершеннолетние граждане РФ, которые авторизовались через ВК. Подробные правила здесь

СКРИНШОТЫ

  • Tic Tac Свежие Игры
  • Tic Tac Свежие Игры
  • Tic Tac Свежие Игры
  • Tic Tac Свежие Игры
  • Tic Tac Свежие Игры

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем