iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Гонка Roller Rally Snake Pass от студии MilkyTea

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Гонка Roller Rally Snake Pass от студии MilkyTea

authorАвтор: Archi
date19.01.14 00:56
viewsПросмотров: 2118

 

Довольно нелегко создать игру для смартфона,или хотя бы просто игру от которой будешь в восторге. Создатели игр для телефонов, пока еще отстают от разработчиков для  PC и консолей.

 

Когда в свет выходит приложение, которое прекрасно ощущает себя на смартфоне-это просто подарок судьбы. Roller Rally: Snake Pass-это именно такая игра.

 

В Roller Rally: Snake Pass все довольно не сложно. Победа достается тому,кто первый из четырех животных на роликах, пересекает финишную линию. Управление игрой,происходит с помощью одного прикосновения. Главный козырь этой гонки на андроид - вызов. Именно эта игра кидает нам вызов. Roller Rally: Snake Pass не совсем усовершенствована, зато очень веселая, из-за яркого красочного дизайна,тем самым нравится деткам.

 

Суть заключается в том, что кролик Iko Disko, который хотел бы сойти из ничтожного мира на роликах. Никакой сюжетной линии в данной игре нет. Главные герои: кальмар,бык,кролик,монстр. Все они сходят на спуск в поисках новых ощущений. В Roller Rally: Snake Pass 19 уровней,в которых смешные герои кричат и весело катаются.

 

На первый взгляд Roller Rally: Snake Pass слишком проста, но это только так кажется. Здесь нужно правильно приземлятся,управлять героями и контролировать их действия. Стоит помнить,что при лучшем результате на каждом уровне  можно собирать звездочки и монетки,тем самым тратя их на все различные усовершенствования данной гонки.

 

Дизайн этой гонки просто уникален. Здесь представляется разные варианты:трюки,гонка на скорость,исследование. Если правильно приземлится,то вполне возможно приобрести дополнительные ускорения. Новые герои раз снимаются с блокировки,с помощью собранных денег и звездочек. Гонка не дает возможности отдыхать. Уровни оснащены препятствиями и различными уловками,которые замедляют путь к победе. 

 

У каждого героя в этой гонке свой уникальный голос и специфический крик. Гонка содержит в себе 2.5D-графику.Все герои очень миленькие,что очень нравится деткам. Хотелось еще добавить, что музыкальный фон этой гонки слегка противен и отвлекает играющего,так что во время игры его следует отключать.

 

А теперь подведем итоги: Стоимость гонки Roller Rally: Snake Pass составляет  всего 32 рубля. Что вполне приемлемо для такой игры. Большой плюс,что в гонке нет постоянно надоедающих рекламных роликов. Конечно было бы хорошо играть в гонку несколькими людьми,однако режим много пользования отсутствует. А в целом игра интересна и качественна,так что играйте в нее с удовольствием!

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем