iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Galaxy wars - Галактические войны для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Galaxy wars - Галактические войны для Android

authorАвтор: anka
date29.07.13 13:23
viewsПросмотров: 2326
Galaxy wars TD - это самая яркая игра для Android устройств в стиле Tower Defense, поражающая впечатляющим визуальными эффектами, потрясающей HD-графикой и качественной анимацией персонажей.
  
Ее действия будут проходить на двенадцати игровых картах в трех уровнях сложности и их количество постоянно возрастает.
 
Вам придется сооружать свои башни на различных игровых полях из различных материалов и делать это достаточно быстро и эффективно, успевая при этом отражать атаки врага.
 

 

Игра предлагает вам огромный выбор оружия, несколько видов интерактивных местностей с открытым путем, которые вам придется защищать от нападений противников, зарабатывая призовые баллы, собирая различные бонусы и используя их для приобретения новых видов оружия и достижений, которые сделают игру еще интересней и стремительней и в тоже время продолжительней.

Установите Галактические войны TD и приступайте. Достаточно будет вашего желания и времени, чтобы стать ее лучшим игроком, все остальное приготовили ее создатели.
 
Делать это вы сможете в трех режимах: классическом, бесконечном и расширенном. Каждый из них по-своему интересен и заслуживает внимания.

СКРИНШОТЫ

  • Galaxy wars - Галактические войны для Android
  • Galaxy wars - Галактические войны для Android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем