iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Взрывная рыбалка для android

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Взрывная рыбалка для android

authorАвтор: anka
date17.07.13 01:33
viewsПросмотров: 2231
Взрывная рыбалка - это красочный подводный мир на экране вашего мобильного телефона, в котором вам придется защищать свою уютную лагуну от нашествия агрессивно настроенных рыб, готовых на все, чтобы заполучить вашу территорию.
Взрывная рыбалка для android
Ваша задача защитись свой уютный дом и не пропустить ни одной. Для этого вам придется стать жестоким и безжалостным. Вооружайтесь всеми средствами, предоставленными игрой, и приступайте к уничтожения врага с помощью сетей и бомб, и не забывайте прокачивать оружие, ведь впереди вас ждут еще более сложные уровни и задания.
Игра получила интересную мультипликационную графику, отличное звуковое оформление и впечатляющие визуальные эффекты.
Все ваши противники напоминают шаржи и карикатуры, вышедшие на тропу войны. Выполнять задания игры вы можете в одиночку или пригласив в игру друзей и устроить настоящее соревнование профессионалов, демонстрируя огромные уловы.
В игре огромное количество уровней с разным числом игровых персонажей и разными возможностями. Установите Взрывную рыбалку и начинайте охоту.
В игре имеется трехбальная система оценивания, позволяющая добиваться максимальных результатов. Сможете ли вы заработать необходимое для победы количество баллов, будет зависеть только от вас.

 

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Взрывная рыбалка для android
  • Взрывная рыбалка для android
  • Взрывная рыбалка для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем