iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Беги Панда, беги для android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Беги Панда, беги для android

authorАвтор: anka
date10.07.13 01:11
viewsПросмотров: 2163
Беги Панда, беги - отличная игра-боевик, по уровням которой вы сможете пронестись вместе с воинственно настроенной пандой. Действия этой игры будут разворачиваться на улицах самых древних и красивых городов Китая. Выходите на старт и проверьте свою силу, выносливость, скорость и реакцию, сражаясь с врагом за свободу и независимость самой уникальной и мистической страны на планете, чьи экзотические пейзажи поражают красками, а лабиринты старинных улочек скрывают страшные тайны и опасности.
Беги Панда, беги для android
 
Но самая главная угроза исходит от известной своим коварством и подлостью Триады Панд. Именно с этой воинственной троицей и придется сражаться вашему герою. Но Супер Панде не под силу справиться с этими кровавыми грабителями терроризирующими Страну Восходящего Солнца и все, что ей остается делать - это спасаться бегством.
 
Помогите Супер Панде уйти от преследования убийцы, посланного Триадой, промчаться по красочным склонам, живописным долинам и лесам, и не оступиться. Ведь один единственный не правильно сделанный шаг может стоить ему жизни. 
Управлять движения Супер Панды вы можете, наклоняя устройство в нужную сторону или проводя пальцев по экрану вверх или вниз.

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Беги Панда, беги для android
  • Беги Панда, беги для android
  • Беги Панда, беги для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем