iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Empire Defense II - популярный экшн для Android

  • Нравится
  • +5
  • Не нравится

Empire Defense II - популярный экшн для Android

authorАвтор: anka
date06.07.13 13:21
viewsПросмотров: 2050

Empire Defense II - лучшая стратегия для Android, в которой вам придется защищать когда-то могущественную и прекрасную империю от сил зла. Многолетние войны превратили эту прекрасную восточную страну в руины, и теперь ее лучшие сыны поднимаются на защиту своей многострадальной родины.

 

Empire Defense II - популярный экшн для Android

 

Коварные и могущественные маги, используя свои силы, обрекли народ страны на нищету и вымирание, превратив их в рабов, повинующихся силам волшебства и магии. Вместе с небольшой группой отважных героев во главе с юношей по имени Лео вы сможете принять участие в боях за свободу и счастье своего народа. Выберите одного их отважных героев и, используя его навыки и возможности, приступайте к выполнению своей миссии.

 

Разработайте эффективную тактику и стратегию ведения войны и направляйте своих воинов в именно туда, где оборона врага более слаба и уязвима. Именно координация движений ваших воинов и станет ключом к победе. Пройдите через все испытания, откройте последнюю тайну могущественных магов и сможете достичь поставленной цели. 


Красочная высококачественная графика, яркие визуальные эффекты и отличное музыкальное оформление, создадут атмосферу настоящего кровопролитного сражения.

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Empire Defense II - популярный экшн для Android
  • Empire Defense II - популярный экшн для Android
  • Empire Defense II - популярный экшн для Android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем