iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Dentist Office - виртуальный стоматолог для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Dentist Office - виртуальный стоматолог для Android

authorАвтор: anka
date30.05.13 01:44
viewsПросмотров: 3185

Dentist Office – это возможность отомстить за все свои визиты к стоматологу. В этой игре вы сами станете стоматологом и сможете решать судьбы других, выполняя различные манипуляции с зубами. Вместе со своей прекрасной медсестрой  вы будете принимать пациентов, избавлять их от кариозных монстров, непривлекательных улыбок, зловонных запахов и других неприятностей, вызванных невидимыми, но очень подлыми врагами. Некоторые из них, как и вы когда-то, будут пытаться всячески избежать лечения, но ваша задача помочь всем, не зависимо от желаний. 

 

Dentist Office - виртуальный стоматолог для Android

 

Заработать призовые баллы вы сможете, только полностью удовлетворив пациента, проявив заботу и внимание. Вы должны сделать все, чтобы он захотел придти к вам еще раз. Только так вы сможете стать достойным звания лучшего стоматолога и профессионала, знающего свое дело. 

 

Dentist Office - виртуальный стоматолог для Android

 

Установите Dentist Office и приступайте к приему сотрудников своего офиса. Они уже ждут. Их здоровье в ваших руках. Сделать их обладателями красивых улыбок и здоровых зубов вы сможете, используя четыре стоматологические процедуры и способности и возможности своей медсестры. Именно она позаботиться о том, чтобы вашим пациентам было комфортно и удобно. 

 

Dentist Office - виртуальный стоматолог для Android

 

Dentist Office для андроид позволит вам познакомить со стоматологом своего малыша, избавить его от страха и, возможно даже, определить будущую профессию. 

 

Скачать Dentist Office для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем