iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Crazy Man HD - сумасшедший дед для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Crazy Man HD - сумасшедший дед для Android

authorАвтор: anka
date28.05.13 01:53
viewsПросмотров: 2434

Crazy Man HD – впечатляющий файтинг, соединивший в себе лучшие элементы РПГ и атак. Вместе с героем этой игры, отважным старичком, бросившим вызов улице, вам придется восстанавливать справедливость, уничтожать зло и вершить правосудие. Выполнение этих ответственных миссий немного упростят расширенные возможности главного героя, способного метать молнии, обладающего навыками рукопашного боя и уничтожающего врагом силой голоса.

 

Crazy Man HD - сумасшедший дед для Android

 

Ваш герой – это настоящий призрак справедливости, оказывающейся в нужном месте и в нужное время. Он, как Супермен или Человек Паук, готов придти на помощь каждому нуждающемуся.

 

Crazy Man HD - сумасшедший дед для Android

 

Вместе с ним вы побываете на кишащих бандитами улицах города, в магазинах, подвергшихся нападению грабителей, сможете оказать помощь одиноким и страждущим. 

Для этого  у вас будут не только суперспособности главного героя, но и  большой выбор оружия, различных полезных предметов и навыков. Воспользуйтесь умением своего персонажа наносить отличные комбо, чтобы уничтожить врага и заработать специальные бонусы, открывающие новые навыки и способности. 

Crazy Man HD - сумасшедший дед для Android

 

Crazy Man для андроид предлагает вам интересный сюжет в стиле популярных комиксов, великолепную графику и впечатляющие эффекты. Установите ее и примите участие в спасении жителей небольшого городка.

 

Скачать Crazy Man HD для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем