iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Jump Out! - новая аркада для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Jump Out! - новая аркада для Android

authorАвтор: anka
date28.05.13 01:51
viewsПросмотров: 1868

Jump Out – это сто сорок уровней, по которым вы сможете продвигаться вместе с забавными жуками, оказавшимися замкнутыми в четырех стенах. 

Оказавшись в ловушке, они тщетно пытаются выбраться на свободу, и только вы сможете помочь им в этом. Где-то там вдалеке их виднеется заветный выход, но пробраться к нему, сможет только тот, кто найдет правильное решение огромного числа заданий, основанных на законах физики и механики. 


Jump Out! - новая аркада для Android

 

Игра предлагает вам попробовать свои силы в выполнении заданий различной сложности, пройти через системы рычагов и ступеней, перепрыгнуть через преграды и использовать их для достижения цели. 

 

Jump Out! - новая аркада для Android

 

Не стоит забывать и о звездах, способных облегчить участь отважных жучков, готовых на все ради свободы. Если вы сможете справиться со всеми заданиями игры и решите продолжить свое приключение по замкнутому пространству, можете воспользоваться своими достижениями и открыть тридцать дополнительных трофейных уровней. 

 

Jump Out! - новая аркада для Android

 

Установив Jump Out для андроид, вы получите возможность проверить свои знания законов физики и сможете интересно провести время в компании забавных жучков, издающих непонятные звуки и настойчиво двигающихся вперед под оригинальный саундтрек.

 

Скачать Jump Out для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем