iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Can Knockdown 3 - сбиваем банки на Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Can Knockdown 3 - сбиваем банки на Android

authorАвтор: anka
date26.05.13 02:05
viewsПросмотров: 2537

Can Knockdwon 3 – захватывающая игра, для выполнения заданий которой вам понадобиться точность, ловкость и скорость. Установив ее на свой девайс, вы сможете присоединиться к миллионам геймеров ставящих свои личные рекорды и продвигающихся к вершине мировой таблицы лидеров, уничтожая пустые банки с помощью бейсбольного мяча. Игра предлагает вам множество уровней с различными комбинациями расстановки мишеней и препятствий появляющихся на пути мяча. 

 

Can Knockdown 3 - сбиваем банки на Android

 

Установите Can Knockdwon 3 для андроид и начинайте шлифовать свою точность и меткость, решая довольно сложные задания, построенные на законах физики, математики и механики. 

 

Can Knockdown 3 - сбиваем банки на Android

 

Вас ждут уникальные миссии и задания, огромное число различных действий, которые придется выполнить, чтобы набрать достаточное количество призовых баллов. Именно они помогут вам подняться к верхней позиции мировой таблицы рекордов. 

 

Can Knockdown 3 - сбиваем банки на Android

 

Продвигайтесь по уровням игры, открывая новые локации и тайники и собирая бонусы. Вас ждут многочисленные уровни, проходящие по красочным трехмерным локациям, простое управление, отличный физический движок и реалистичная графика. Игра приготовила огромное количество наград. Постарайтесь стать их обладателем.

 

Скачать Can Knockdown 3 для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем