iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

iSlash

authorАвтор: Glavvred
date23.05.13 21:07
viewsПросмотров: 1885

Приятно, что на android есть так много игр, не правда ли? Ведь это значит, что даже временно лишившись компьютера или отдав своего портативного друга в руки мастера по ремонту ноутбуков, мы и не думаем скучать, полностью переходя на мобильные игры. Вот, к примеру, очень симпатичный вариант времяубивания - iSlash. Она не первая в своём роде, но достаточно оригинальна и интересна.

 

iSlash для андроидiSlash для андроид

 

Игра iSlash - это своеобразный гибрид игр Xonix, Fruit Ninja и Cut and Slice. Подобно первой из них, мы получаем поле с мешающими игре элементами. Но здесь это не монстры, а оружие - метательные звёздочки в восточном стиле, поддерживающие всё "японское" оформление игры. Подобно второй, мы режем поле, напоминающее те фигуры, что предлагает третья. Задача проста: нужно отрезать всё лишнее, добившись минимального размера игрового поля. При этом на отрезанной части не должны находиться звёздочки, не должна попадать на них и линия разреза. В общем, проявляйте ловкость и точность ниндзя, но не забывайте и об истинно восточном терпении, поджидая удачного момента для удара.

 

iSlash скачатьiSlash скачать

 

Бесплатная игра насчитывает уже сотню уровней, и на этом разработчик вовсе не собирается останавливаться. Постоянные обновления, новые уровни с самыми разными фигурами-полями, новые элементы (разных типов звёзды), которые появляются по мере продвижения, не дают скучать и делают игру разнообразнее. Фоны уровней тоже отличаются цветом и узором, создавая приятную и красивую атмосферу. Неплохое звуковое оформление делает  эффект полным. Так что пробуйте себя в новом развлечении, проверяйте свою скорость и точность, наслаждайтесь стилем и разнообразием при прохождении iSlash вместе с другими 17 миллионами (!) любителей игры. Завоёвывайте всевозможные достижения и ищите себя во всеобщей таблице игроков - какое место вы сумеете завоевать своим разумом и умением?

 

Скачать iSlash, версия 1.3.1

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем