iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » EpicWarrior - эпический воин для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

EpicWarrior - эпический воин для Android

authorАвтор: anka
date23.05.13 01:18
viewsПросмотров: 2651

Epic Warrior – это игра, в которой вам придется забыть обо всех известных вам ранее оборонительных играх. В ней вам придется спасать королевство, используя силы и способности своего эпического воина.

 

EpicWarrior - эпический воин для Android

 

Вас ждет сто полных врагов и опасностей этапов игры, созданной в соответствии по совершенно новой концепцией и получившей множество новых элементов и дополнительных возможностей. Вместе с ней вы получите фантастическую графику, интересное развитие сюжетной линии, эффектную систему ведения боя, огромные скорости, ярких и харизматичных персонажей и единственную в своем роде игровую систему. 

 

EpicWarrior - эпический воин для Android

 

Для выполнения заданий игры, состоящих в уничтожении врага и защите своего королевства, вы сможете использовать возможности своего персонажа и собственное мастерство выполнения комбо, которое позволит заработать еще большее количество призовых баллов. Отличный пользовательский интерфейс и легкая, интуитивно понятная система управления персонажами игры позволит вам достойно справиться с ответственной миссией, уничтожить противника и одолеть зло. 

 

EpicWarrior - эпический воин для Android

 

Установите Epic Warrior для андроид и приступайте к прохождению увлекательных мини-игр, наслаждаясь возможностями своего героя.

 

Скачать EpicWarrior для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем