iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Carma для Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Carma для Android

authorАвтор: anka
date19.05.13 12:51
viewsПросмотров: 1672

Carma – это игра, в которой сочетается оригинальное вождение, куча автомобилей и сидящих в них сумасшедших, готовых на все ради победы и уничтожения противника. Это настоящая гонка для мужественных и выносливых, в которой выживет только сильнейший. 


Carma для Android

 

В ней вас ждут реалистичные среды, больше похожие на поля смерти, по которым жители городка передвигаются, рискуя каждую секунду оказаться под колесами автомобиля-убийцы, пятерка невменяемых соперников и рискованные трассы. Приступайте к гонке и используйте свой автомобиль в качестве оружия, ведь только так вы сможете приблизиться к победе, преодолеть все уровни и собрать, разбросанные по ним, бонусы. 

 

Carma для Android

 

Используйте свои достижения, чтобы разблокировать новые автомобили и приобрести новые дополнения для своего автомобиля. Все это позволит вам насладиться игрой, стать настоящим покорителем скорости и единственным, дошедшим до финиша. 

 

Carma для Android

 

Игра предлагает вам несколько способов управления автомобилем, несколько игровых сред, уровни различной сложности, большой выбор автомобилей, возможность вести гонку по своему усмотрению, выбрать игровой режим и многое другое. Установите Carmageddon и откройте для себя самые рискованные гонки, доступные для Android. 

 

Скачать Carma для android


КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем