iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Fruit Cut - режим фрукты на Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Fruit Cut - режим фрукты на Android

authorАвтор: anka
date20.05.13 02:21
viewsПросмотров: 2385

Fruit Cut - это новая игра для андроид, сюжет которой полностью повторяет популярную игру Fruit Ninja. В этой игре, как и в ее предшественнице, необходимо будет  разрезать, движущиеся по экрану фрукты и делать это в четырех различных режимах, каждый из которых имеет свои особенности.


Fruit Cut - режим фрукты на Android

 

Первый - это классический режим, в котором вам необходимо разрезать как можно большее количество фруктов, избегая при этом бомб. Второй – игра на время. Здесь в вашем распоряжении будет определенный отрезок времени, за который вы должны будете разрезать максимально возможное количество фруктов. Третий - режим выживания, в нем вам необходимо четко следовать инструкциям и разрезать только указанные группы фруктов одним ударом меча. Четвертый и последний похож на предыдущий, но имеет некоторые отличия.

 

Fruit Cut - режим фрукты на Android

 

Полученные в ходе игры результаты вы сможете занести в таблицу своих достижений и постоянно улучшать их, упражняясь в ловкости и умении владеть холодным оружием. 

 

Fruit Cut - режим фрукты на Android

 

Качайте и устанавливайте игру Fruit Cut для андроид на ваше мобильное устройство и погружайтесь в увлекательный игровой мир, который затянет вас на многие часы и позволит интересно провести свободное время.

 

Скачать Fruit Cut для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем