iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Dungeon Hunter 4 - охота на демонов на Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Dungeon Hunter 4 - охота на демонов на Android

authorАвтор: anka
date26.04.13 01:36
viewsПросмотров: 2436

Dungeon Hunter 4 - охота на демонов на Android

 

Dungeon Hunter 4 – это новая страница в полюбившейся всем РПГ-саге, в которой вам в очередной раз придется защищать свое королевство Валенсию от демонов. Миллионы лет они считались вымершими и вот теперь вернулись, неся с собой  смерть и уничтожение вашему народу. 

В этой битве вам пригодится ваша невероятная сила и мистический образ, подаренный небесами. Теперь вы – единственная надежда своего народа. 

 

Dungeon Hunter 4 - охота на демонов на Android

 

Вы сможете попробовать свои силы в одиночных и сетевых сражениях новой части популярной игры, в которых вас ждет встреча с полчищами врагов и их могущественных боссов. Приступите к уничтожению врагов в одиночку или заручитесь поддержкой друзей наступайте на них дружными рядами. Вас ждет четыре класса игровых персонажей, возможность улучшения боевых навыков своего героя, создание новых видов магического снаряжения, бесплатные трофеи, завоеванные на поле боя и невероятное, красочное графическое оформление. 

 

Dungeon Hunter 4 - охота на демонов на Android

 

Приступайте к яркому эпическому приключению в стиле фэнтези, получайте удовольствие от интересных и неожиданных поворотов сюжетной линии, колоритных персонажей и огромных возможностей в командном режиме. 

Dungeon Hunter 4 скачать вы сможете прямо сейчас и совершенно .

 

Скачать Dungeon Hunter 4 для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем