iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Fruit Shoot

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Fruit Shoot

authorАвтор: Glavvred
date03.01.13 17:24
viewsПросмотров: 2811

Fruit ShootFruit Shoot


С наступившим вас, дорогие читатели! Продолжаем знакомиться с новыми интересными играми в новом году. Кто из нас не восторгался мастерством стрельбы из лука, о котором рассказывают легенды про Робин Гуда? Этот парень мог, не дрогнув, прострелить яблоко на голове человека. А чем мы хуже? В игре Fruit Shoot (Стрельба по фруктам) и яблоки, и "жертвы" уже готовы и ждут, когда вы отпустите тетиву.

Fruit Shoot андроидFruit Shoot андроид


Бесплатная игра Fruit Shoot на андроид быстро вышла в топ, и количество её закачек исчисляется уже несколькими миллионами. И действительно, сочное оформление, интересная задумка и немалое количество уровней вполне оправдывают такой интерес.

Играть во Fruit Shoot несложно научиться: нужно просто задать угол и силу выстрела, удерживая палец на экране, и отпустить, когда нужно выстрелить. В принципе, геймплей напоминает бессмертных Angry Birds, но есть и отличия, без которых знакомство с новой игрой не было бы интересным.

Fruit Shoot скачатьFruit Shoot скачать


Стрелять во Fruit Shoot с вашей помощью будут индейцы, спартанцы и викинги, а фрукты будут дожидаться стрел на головах медведей, солдат и даже драконов. 90 уровней разной сложности надолго затянут вас в игровой процесс. Забавная анимация, разные персонажи и фоны не дадут заскучать.


Развивайте глазомер и поднимайте настроение. Хорошей игры!

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем