iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Minecraft: Story Mode выйдет на Андроид 15 октября

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Minecraft: Story Mode выйдет на Андроид 15 октября

authorАвтор: Glavvred
date17.09.15 22:06
viewsПросмотров: 2655

Разработчик Telltale Games объявил, что первый эпизод новой игры Minecraft: Story Mode выйдет на Android в четверг 15 октября. Эпизод получит название «Орден Камня» и станет первым из пяти в сезоне.

 

Minecraft: Story Mode выйдет на Андроид 15 октября

 

Игра создаётся в партнёрстве с Mojang. В ней можно будет услышать много известных американских голосов – Паттон Освальт, Брайан Посен, Эшли Джонсон, Скотт Портер, Марта Плимптон, Дэйв Фенной, Кори Фельдман, Билли Вест и Пол Рубенс. Судя по первому трейлеру (его можно посмотреть под статьёй), нас ожидает мрачный сюжет со знакомым геймплеем: как и в других играх разработчика, ход сюжета будет зависеть от вашего выбора.

 

В игре Minecraft: Story Mode вы можете играть за персонажа мужского или женского пола по имени Джесс. Вместе с ним вы отправитесь в опасное путешествие по Оверворлду по локациям Nether (пустоты), End (конец) и дальше. Члены легендарного Ордена Камня – это воин (Warrior), инженер (Redstone Engineer), Griefer и архитектор (Architect). Они – победители Дракона. Собираясь встретить воина Гэбриэла, друзья обнаруживают, что что-то не так. В итоге, вся компания отправляется выполнять квест – нужно найти Орден Камня и спасти мир от гибели.

 

Это первая игра разработчика, в которой можно выбрать внешний вид главного персонажа. Можно не только выбрать мужскую или женскую версию Джесс, но и выбрать один из трёх вариантов имиджа для каждого пола.

 

Любители оригинального Майнкрафта смогут не только насладиться родным антуражем, но и проверить его в действии. Например, один из счастливчиков, добравшихся до тестирования, попробовал использовать на верстаке два камня и палку – и, как положено в Minecraft, получил полноценный меч. Так что режим крафта здесь тоже будет.

 

Во вторник 13 октября игра выйдет для копьютера, Mac, PlayStation 3 и 4, а также Xbox One и 360. Следом, 15 октября, можно будет скачать Minecraft: Story Mode для Android и iOS, не забыты также Wii U и PlayStation Vita. 

ВИДЕО

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем