iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Dungeon Hunter 5 уже на Android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Dungeon Hunter 5 уже на Android

authorАвтор: Glavvred
date13.03.15 16:44
viewsПросмотров: 11198

Ставшая уже мобильной классикой экшн-RPG от Gameloft сегодня разродилась пятым поколением на Андроид. Dungeon Hunter 5 вот-вот бросится пожирать ресурсы самых новых и самых мощных мобильных устройств, поражать новой механикой и новым режимом мультиплеера, не забывая при этом доставлять геймерское удовольствие не хуже своих предшественников.

 

Dungeon Hunter 5 уже на Android

 

Демонические войны и их разрушительные последствия налицо. Но вы не славный герой, вы всего лишь торговец, пытающийся выжить в страждущем королевстве Валентии. Правда, для этого приходится постоянно прорубать дорогу сквозь полчища демонов не хуже тех самых героев.

 

Новая игровая механика немного отдаёт старой доброй забавой «Камень-ножницы-бумага». Оружие и броня могут быть зачарованы некоторыми из пяти элементов: вода, огонь, свет, природа и тьма. Проблема в том, каждый из элементов помогает только против некоторых типов монстров. И панацеи не существует: нельзя одним видом оружия или брони достаточно эффективно защититься от всего и сразу. Впрочем, вы ведь не зря апгрейдитесь в течение всей игры, становясь всё сильнее и неуязвимее.

 

Самым интересным новшеством стало дополнение к режиму мультиплеера. Он присутствовал и раньше, но теперь система Stronghold позволяет создавать собственные подземелья и населять их приспешниками, защищающими их от других игроков, жадных до чужих сокровищ. Особо настырные гости в итоге могут добраться до персонажа, лично защищающего ваши богатства и встретиться с вами лицом к лицу.

 

Как обычно, Dungeon Hunter 5 можно загрузить бесплатно. И как обычно, никого уже не удивляют предложения потратить реальные деньги на каждом углу – бесплатная мобильная РПГ без доната сегодня просто немыслима.

 

Скачать Dungeon Hunter 5, самого свеженького на сегодня «подземного охотника», можно по ссылке под этой статьёй.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем