iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Rescue Roby - увлекательные приключения робота

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Rescue Roby - увлекательные приключения робота

authorАвтор: Archi
date11.02.13 23:07
viewsПросмотров: 3054

 

Наверняка все мы уже наигрались с зеленым монстром, любящим до умопомрачения сладости. Теперь пришло время роботов, пришло время «Rescue Roby»!

 

«Rescue Roby» – детище компании «Runaway Studios», являющейся лишь ответвлением от всемирно известного разработчика игр «Intellijoy». Игрушка представляет собой крайне увлекательную головоломку с реалистичной физикой.

 

Целью компании «Runaway Studios» послужило создание нового поколения игр с, так называемой, душой. Игр с великолепной графикой, уникальной сюжетной линией и механикой, призванной порадовать любых геймеров.

 

Особенности

Как было замечено выше - «Rescue Roby» представляет собой физическую игру-головоломку, по мере прохождения сюжета которой, игроку предстоит проверить остроту своего мышления. Вашему вниманию представлена история тяжкой жизни роботов, консольная графика и реалистичная физика, множество уникальных персонажей и гипнотический геймплей, способный засосать в игровой мир на многие часы.

 

«Rescue Roby» - сложная и очень интересная игра, требующая максимум сообразительности от игрока. Игра разделена на четыре главы, по двадцать уровней в каждой. И чем дальше Вы пробираетесь, тем больше трудностей Вам будет попадаться на пути и эти самые трудности придётся так или иначе, но решить.

 

Главный герой игры Робик не смог пройти контроль качества из-за своей внешности и странного поведения. Отныне он обречен на то, чтобы оставаться без своего хозяина, так как Робика выкинули прямиком на свалку.

 

Целью игрока является помощь роботу Робику в побеге с робозавода, тем самым обманув и судьбу.

 

Со временем, препятствий на пути к свободе Робика будет всё больше и больше. Вам придётся с умом использовать всевозможные предметы, попадающиеся на пути или уничтожать их. К числу оных относятся различные висячие магниты и балки, взрывчатка, конвейеры и многое-многое другое.

Чтобы пройти дальше, необходимо добраться до подъёмного механизма, который отправит Робика в коробку, с которой и начнётся новый уровень.

 

Что же касается графики в «Rescue Roby», то прорисована она здесь вплоть до самых крошечных деталей – разработчики постарались на славу! То же самое касается и музыкального сопровождения – специально приглашенные музыканты отыграли настолько искренне, что играть Вам захочется как минимум из-за саундтрека.

 

Сетевой режим в игре ещё не доработан, но обещающий стать гениальным, сетевой режим «Rescue Roby» в скором времени доработается. В игре существует много приятных сюрпризов, о которых мы не станем Вам говорить. Играйте в «Rescue Roby», следите за постоянными обновлениями с новыми главами, миссиями, предметами и с ещё большей долей хорошего настроения.

 

Материал переработан журналистами портала для андроидов - igroid.su.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем