iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Apple представит iPhone 6 и iWatch 9 сентября

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Apple представит iPhone 6 и iWatch 9 сентября

authorАвтор: Glavvred
date29.08.14 14:14
viewsПросмотров: 10658

Компания Apple начала рассылать приглашения на мероприятие, которое состоится 9 сентября. Ожидается, что именно в этот день будет представлена свежая модель iPhone 6 и умные часы iWatch.

 

Apple представит iPhone 6 и iWatch 9 сентября


Само приглашение не даёт никаких намёков ни на продукты, которые будут представлены, ни, тем более, на их характеристики. Указана лишь дата с подписью "We wish we could say more" – «Нам хотелось бы сказать больше».


Впрочем, можно попробовать копнуть глубже. Ведь «яблочная» компания всегда даёт крохотные подсказки в приглашениях. Похоже, что эта фраза намекает на улучшенный сервис Siri, благодаря которому управлять часами iWatch можно и нужно будет чаще всего голосом.


С другой стороны, слово «больше» можно спокойно отнести и к размеру нового айфона – одного из них, 5,5-дюймового. Вернее всего предположить, что речь и о смартфоне, и об улучшенном голосовом контроле. Словом, очень скоро в каталоге "яблочных" смартфонов http://plazma.tv/shop/mobilnye-telefony/apple/ прибавится на пару моделей.


В ожидании события можно приступить к интересной игре: отсеиванию более надёжных слухов. Ведь сведения тех, кто говорил о выходе новинок 9 сентября, оправдались – а значит, и другие сообщения этих источников можно считать более надёжными. Ориентировочно, можно ожидать выхода 4,7-дюймового шестого айфона с более тонким корпусом и экраном из стекла sapphire, смартчасов iWatch с голосовым управлением и 5,5-дюймового iPhone Air.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем