iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Apple выпустит лучшие продукты за 25 лет в 2014 году

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Apple выпустит лучшие продукты за 25 лет в 2014 году

authorАвтор: Glavvred
date29.05.14 18:00
viewsПросмотров: 10547

Главный вице-президент компании Apple Эдди Кью подогрел ожидание грядущих девайсов, сделав серьёзное заявление. По его словам, именно в этом году выйдут лучшие гаджеты за последние 25 лет жизни компании.

 

Apple выпустит лучшие продукты за 25 лет в 2014 году

 

Если точно, он заявил: "Чуть позже в этом году мы планируем запустить лучшую линейку продуктов из всего, что я видел за свои 25 лет работы в Apple". Правда, подробнее об этих удивительных продуктах он распространяться не стал.

 

Если учесть, что к сегодняшнему дню компания выпустила множество гаджетов с мировой популярностью, включая iMac, iPod, iPhone, iPad и MacBook air, нельзя не отметить серьёзность этих слов. Сооснователь Beats Джимми Айовин, участвовавший в этом интервью, поделился, чем мог: он рассказал, что бывает в Купертино, но так и не смог увидеть эти таинственные продукты, ведь от него всё немедленно прячут, дословно "всё накрывают брезентом".

 

Эдди Кью добавил, что компания по-прежнему предельно сфокусирована на качестве продукции, ведь она "делает немного вещей, но делает их отлично". Также он добавил, что "Джобс гордился бы работой, которую Apple делает сегодня и продуктами, которые компания выпускает".

 

Уже на следующей неделе на мероприятии WWDC 2014 "яблочная" компания представит iOS 8 и OS X 10.10, а также кое-что из гаджетов. Аналитики авторитетно заявляют, что Apple может представить более дешёвые версии iMac и iPhone 5s, но люди, имеющие доступ к планам компании, опровергают эти сообщения, не распространяясь о том, что мы можем увидеть в понедельник. 

 

Что касается "чуть позже в этом году", от компании ожидают запуска двух увеличенных в размере моделей iPhone 6, новых моделей iPad, первых смартчасов iWatch, новой модели Apple TV и обновления линейки Mac. Интересно будет в конце года оглянуться и проверить, был ли прав Эдди Кью и стали ли эти новинки лучшими за 25 лет.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем