iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Смарт-часы iWatch получат уникальный дизайн

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Смарт-часы iWatch получат уникальный дизайн

authorАвтор: Natasha
date18.02.14 00:02
viewsПросмотров: 2199
Ожидается, что в наступившем году яблочная компания представит миру дебютные умные часы iWatch. Производитель пока отказывается от комментариев на эту тему. Присущая всем изделиям Apple стилистика на этот раз будет кардинально изменена. Концепт Apple iWatch выполнен в уникальном и свободном стиле. Дизайнер Марк Белл наделил часы круглым дисплеем, которым будет намного удобнее пользоваться, и достаточно крупными размерами. Материалом для изготовления прочного и легкого корпуса стал титан.

Смарт-часы iWatch получат уникальный дизайн


Диагональ дисплея составляет не менее 2.5 дюймов, разрешение достаточно высокое. Это подтверждается и интерфейсом, напоминающим iOS-среду восьмой версии. Имеется двухъядерный процессор, поддерживается многозадачность и есть полный набор беспроводных модулей, включая 4G и Bluetooth.

Смарт-часы iWatch получат уникальный дизайн


Над разработками самого ожидаемого носимого гаджета в общей сложности работает около 200 человек. Проект скрыт под завесой полнейшей секретности. Но отмечается, что умные часы будут намного проще, чем ранее ожидалось и обсуждалось. Высказано предположение, что при создании iWatch использовалась схема, аналогичная той, что использована Sumsung для Galaxy Gear: часы будут работать вместе со смартфоном для применения всего полученного потенциала. В сроки, отведенные для выпуска часов, компания не уложилась. Потому добавлять изначально запланированные функции, наподобие измерения уровня глюкозы в крови и отслеживания изменений давления, не будут.

Смарт-часы iWatch получат уникальный дизайн


Получение сертификата FDA для iWatch пока не планируется. Однако запланировано, что умные часы получат приложение «Healthbook». Возможно, что название будет другим, но  интересных особенностей от этого меньше не станет. Оно будет ориентировано на соблюдение составленного правильного режима питания, отслеживание уровня стресса и сна пользователя, улучшение здоровья женщин. Ожидается, что пользователи смогут отслеживать  и сохранять фитнес-данные о количестве шагов, количестве сожженных калорий и пройденном за день расстоянии. Ожидается, что приложение поможет контролировать снижение веса пользователя, уровень гидратации и частоту сердечных сокращений.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем