iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Приколы про Samsung Galaxy Note 7

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Приколы про Samsung Galaxy Note 7

authorАвтор: Glavvred
date19.09.16 22:17
viewsПросмотров: 4701

История со взрывами и последующим отзывом Samsung Galaxy Note 7 получила широкую огласку. Президент компании публично извинился, а сегодня стало известно, что заново продажи начнутся только 21 октября (дата для американского рынка). До тех пор остаётся только менять опасные телефоны и шутить о неудачливом флагмане. Ещё бы, ведь Note 7 - просто бомба! Вот небольшая подборка взрывного юмора с просторов сети.

 

Приколы про Samsung Galaxy Note 7

Теперь на все фотографии взрывов можно смело лепить рекламу Note 7.

 

Приколы про Samsung Galaxy Note 7

Фотографии пожаров тоже подойдут. Особенно если это то самое фото с подозрительно довольной происходящим девочкой. "Это всё Note 7, да-да," - невинно оправдывается юная леди.

 

Приколы про Samsung Galaxy Note 7

Что делать, если кончились гранаты? Естественно, бросить в наступающих корейский фаблет с белой батареей в статус-баре. Напомним, зелёная иконка батареи будет у новых безопасных телефонов. 

 

Приколы про Samsung Galaxy Note 7

Для самых отчаянных уже придуман способ безопасной зарядки Galaxy Note 7. Ну, относительно безопасной. Кстати, водостойкость флагмана уже навела интернет-пользователей на закономерную мысль, что единственный способ безопасно его использовать - держать телефон под водой.

 

Приколы про Samsung Galaxy Note 7

Если тратиться на защитный костюм неохота, вы всё ещё можете заряжать Note 7 как профи. Просто притащите откуда-нибудь огнетушитель. Смотрится солидно.

 

Приколы про Samsung Galaxy Note 7

Наверное, больше всего удовольствия нам доставляют шутки, в которых злободневная тема ювелирно увязана с любимой киновселенной. Любители Звёздных войн, как вам такой вариант гибели Звезды Смерти? Просто кое-кто забыл убрать Note 7 с зарядки!

 

Вот и персонаж знаменитого фильма о Бэтмане просто идеально вписался в горячую тему. С ним в сети уже несколько вариантов. Тут всё ясно без объяснений.

 

Приколы про Samsung Galaxy Note 7

А вот так выглядит среднестатистический владелец Note 7, когда приносит свой телефон на замену.

 

Надеемся, небольшая порция юмора скрасит ваш понедельник, продлит жизнь на пару минут и приблизит долгожданную пятницу. Если у вас есть свои интересные находки на эту тему - не жадничайте, делитесь в комментариях!

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем