iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Samsung Galaxy A7 - выпуск 2016

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Samsung Galaxy A7 - выпуск 2016

authorАвтор: Glavvred
date25.05.16 22:21
viewsПросмотров: 1559

Смартфоны А-серии от Самсунг в этом году обновились с сохранением имён и появлением нововведений не только под крышкой, но и в дизайне. Мартовская версия Galaxy A7 оказалась неплохим фаблетом, более скромным, чем Galaxy Note 5, но зато и более доступным по цене.

 

Samsung Galaxy A7 - выпуск 2016

 

Дизайн

 

Стиль серия держит, и 5.5-дюймовый A7 недалеко ушёл по внешнему виду от A5. Неброско и практично, очень по-деловому. Материалы — стекло (2,5 D) и металл. Спинка гладкая, зато боковые стороны шероховатые, что не даёт гаджету выскользнуть из рук. Справа объединённый слот для двух симок, одну из которых можно заменить картой памяти. Под дисплеем две сенсорные кнопки и одна аппаратная со встроенным сканером отпечатков (считывает быстро, но флагманам уступает). Над дисплеем, кроме селфи-камеры, также находятся динамик и датчики автокоррекции яркости и приближения.

 

Samsung Galaxy A7 - выпуск 2016

 

Телефон смотрится очень компактно для своего размера, хорошо этому помогают тонкие рамки и скромная толщина самого гаджета. Но одной рукой пользоваться не получится, как и со всеми моделями, оставившими пятидюймовый рубеж позади.

 

Samsung Galaxy A7 - выпуск 2016

 

В комплекте простая белая коробка, зарядное, кабель micro-USB, буклеты и наушники (вакуумные). Их сейчас далеко не каждому телефону в коробку добавляют, так что уже хорошо.

 

Характеристики

 

Дисплей - Super AMOLED с разрешением FullHD, флагманам уступает только количеством точек, качество же изображения отличное. Процессор - Exynos 7 Octa 7580. В паре с 3 ГБ оперативной памяти рекорды не бьёт, но производительность более чем приличная. 16 ГБ памяти можно дополнить до 128 ГБ, если не нужна вторая сим-карта. Камеры — 18 и 5 мегапикселей. Батарея — 3300 мАч с возможностью быстрой зарядки. На борту Андроид 5.1 под фирменной оболочкой, возможно обновление до шестёрки в течение года. Смартфон стоит 400 долларов.

 

Samsung Galaxy A7 - выпуск 2016

 

Батарея

 

Телефон работает от одной зарядки 1.5-2 дня, если пользоваться активно. При спокойном режиме использования хватит и на трое суток. Помогает и режим энергосбережения, снижающий производительность процессора ради экономии заряда.

 

Камера

 

Тут фаблет флагманам заметно уступает. Впрочем, основная камера всё равно снимает довольно прилично, особенно при хорошем освещении. Фронталка тоже нормально выполняет свои функции и при видеочате, и при создании очередного селфи. В своём сегменте этот среднебюджетник может считаться одним из лучших по качеству фото и видео.

 

Samsung Galaxy A7 - выпуск 2016

 

По сути, перед нами отличный фаблет, который можно поставить на один уровень с некоторыми флагманами других производителей. Флагманам собственного родителя он, конечно же, проигрывает (в основном, разрешением и камерой). В любом случае, это большой, функциональный, качественно собранный и производительный гаджет с солидным дизайном и приличным временем работы батареи. А ценник делает его гораздо более доступным, чем тот же заоблачный Note 5.

 

Источник

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем