iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Обзор смартфона Lenovo Vibe X2: красивый и умный

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Обзор смартфона Lenovo Vibe X2: красивый и умный

authorАвтор: Glavvred
date08.09.14 14:58
viewsПросмотров: 11021

Компания Lenovo представила на пресс-конференции IFA 2014 в Берлине два смартфона, включая обещанный Vibe X2 с его мощными характеристиками и красивым трехслойным дизайном.

 


Производитель хорошо поработал над своей новинкой – ему удалось предложить модель, которая отличается от таких одинаковых на вид смартфонов мобильного рынка.

 

Обзор смартфона Lenovo Vibe X2: красивый и умный


И пусть послойный дизайн не каждому придётся по вкусу, нельзя отрицать, что выглядит новинка по-настоящему премиумно. Металлическая отделка смотрится «по-богатому», приятно держать телефон в руках. При этом он не тяжёлый, как бы ни казалось на вид – всего 120 граммов.


Всего есть пять вариантов цветового исполнения смартфона – чёрный, серый с серебристым, красный, оранжевый и бамбуковый, так что купить представленный смартфон Lenovo сможет самый привередливый к цветам покупатель.

 

Обзор смартфона Lenovo Vibe X2: красивый и умный


Дизайн немного напоминает старые версии смартфонов Sony Xperia Z. При этом смартфон достаточно тонкий – всего 7,27 мм, хотя из-за послойности кажется толще. В общем, в карман поместится без проблем.


Естественно, на дизайне компания не остановилась. Внутри смартфона прячется восьмиядерный процессор MediaTek MT6595 с поддержкой 4G LTE, причём работает всё быстро и чётко. Что касается батареи, заряд расходуется грамотно, но для особо придирчивых есть вариант Vibe Xtension, добавляющий смартфону 5,1-миллиметровый четвёртый слой и 75% заряда.


Пятидюймовый дисплей разрешением 1920 x 1080 имеет пиксельную плотность 440 ppi: цвета яркие, изображения детализированные, углы обзора хорошие.
Внутренняя память составляет 32 ГБ. Основная камера – 13 мегапикселей, с автофокусом; фронтальная – 5 мегапикселей и возможность делать фото при помощи жестов.


Смартфон работает на Android 4.4 KitKat с интерфейсом пользователя Lenovo Vibe 2.0 UI. Появились интересные фишки для фотографирования: возможности специально для селфи, возможность делать мгновенные снимки, наклоняя телефон, трёхсекундный таймер, возможность запускать фотографирование, сказав «чииииз» или просто моргнув – в общем, много всего.

 

Словом, модель получилась интересной и в плане дизайна, и в плане характеристик, и в плане дополнительных возможностей.

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем