iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » Книги для андроид: Повести Белкина

  • Нравится
  • +8
  • Не нравится

Книги для андроид: Повести Белкина

authorАвтор: Glavvred
date03.01.13 19:42
viewsПросмотров: 14284


Повести Белкина на андроид


Книги для андроид на русском языке в Google Play пока ещё не слишком частые гости. Новинки, появляясь, тут же обзаводятся ценниками разного достоинства - и это понятно. Зато классикой можно наслаждаться на своём андроид устройстве совершенно (если, конечно, вы не предпочитаете более свежий вариант в новом оформлении и за деньги).

На "Преступление и наказание" Достоевского мы уже обратили ваше внимание, а теперь переходим к Пушкину. И кого же читать, как не Александра Сергеевича? Почему бы, например, не вспомнить старые добрые Повести Белкина? Они как раз дожидаются вашего внимания в списке бесплатных книг для андроид.

Эти несколько повестей разного направления - от романтики до готики - русский гений приписал придуманному им помещику Белкину, притом покойному. Есть несколько версий такого поведения: от боязни, что критики не дадут ему покоя за такие "лёгкие" произведения - и до сложнейших исследовательских построений с расшифровками биографических и сюжетных отсылок, например, к Жану-Жаку Руссо и его идеям. Интересно читать "Повести Белкина" на андроид до и после знакомства с этими исследованиями, отмечая ставшие знакомыми символы и сравнивая свои впечатления.


Из творений Пушкина в Google Play можно найти "Капитанскую дочку", "Дубровского", "Евгения Онегина", "Пиковую даму", сказки и стихи Александра Сергеевича. Читайте, приобщайтесь к классике и улыбайтесь комментариям вроде этого:

книги для андроид юморкниги для андроид юмор


КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем