iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Вставка фраз в WhatsApp, Viber: приложение-выручалочка

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Вставка фраз в WhatsApp, Viber: приложение-выручалочка

authorАвтор: Glavvred
date23.10.16 22:01
viewsПросмотров: 2683

Сколько раз в переписке мы ловим себя на том, что в сотый раз набираем одну и ту же фразу! Подобные фразы кочуют по нашим чатам и соцсетям, и приложение Вставка фраз в WhatsApp, Viber создано для того, чтобы упростить и ускорить общение автоматическим вводом часто употребляемых предложений в этих и других мессенджерах.

 

Вставка фраз в WhatsApp, Viber: приложение-выручалочка

 

Приложение позволяет создать собственный словарик фраз для быстрой вставки. Он всегда под рукой, и текст запросто вставляется в любой чат. Продумано неплохо: просто опускаете шторку проведением сверху вниз по экрану — там, среди других системных сообщений, всегда будет уведомление с подписью «Вставка фраз». Тапаете на него — и видите свой словарь, в котором остаётся только нажать нужный текст. Он тут же окажется в буфере обмена, а окошко со словарём само свернётся. Дальше дело техники — делаете вставку, как обычно, и избавляетесь от необходимости набирать длинный стандартный текст на сенсорной клавиатуре.

 

Вставка фраз в WhatsApp, Viber: приложение-выручалочка

 

Среди стандартных фраз можно заготовить и сведения, которые часто приходится указывать — паспорт, контактные данные нужных людей и тому подобное. Использовать функцию можно в абсолютно любой переписке — от Фейсбука и Вконтакте до Инстаграма и Одноклассников. И уж конечно в мессенджерах класса Viber и WhatsApp, которые мы всё чаще используем в рабочих целях. Очень удобно, когда не нужно в сотый раз набирать новому клиенту сообщение со стандартной информацией.

 

Вставка фраз в WhatsApp, Viber: приложение-выручалочка

 

Есть у приложения и дополнительные плюсы: здесь можно хранить не только фразы для чата, но и любую информацию, к которой вы часто обращаетесь. Можно туда же записывать задачи на день и даже списки покупок. Всё будет под рукой, прямо в шторке.

 

Вставка фраз в WhatsApp, Viber: приложение-выручалочка

 

Содержимым словарика можно с удобством управлять — добавленные фразы можно редактировать и удалять, всегда поддерживая их в актуальном состоянии. Если их наберётся много, можно разбить фразы на группы, оставив без группы те, которые используются чаще всего. В рамках группы фразы можно перемещать вверх-вниз или менять группу.

 

Всё это доступно в бесплатной программе Вставка фраз, не испорчено рекламой и активно развивается разработчиком. Пользуйтесь на здоровье!

УСТАНОВИТЬ

ПРИЛОЖЕНИЕ

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем