iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Звёздные Войны на Android и в Chrome от Google

  • Нравится
  • +1
  • Не нравится

Звёздные Войны на Android и в Chrome от Google

authorАвтор: Glavvred
date16.12.15 20:53
viewsПросмотров: 3816

Накал в ожидании последнего эпизода Звёздных Войн среди настоящих и будущих фанатов вселенной не поддаётся описанию. Google тоже трепещет в нетерпении и прямо сейчас радует замечательными возможностями: вы можете превратить смартфон в световой меч и защититься от штурмовиков при побеге, а можете воспользоваться Google Cardboard и лично исследовать планету Джакку, где вам встретится новый герой фильма – дроид BB-8. И это ещё не всё!

 

Звёздные Войны на Android и в Chrome от Google

 

Итак, Google приглашает на новый сайт Starwars с трогательным слоганом «Разбуди Силу, дремлющую внутри». Этот сайт готов выполнить мечту каждого фаната Звёздных Войн: вы можете выбрать свою сторону Силы, получить собственный световой меч и даже погулять по планете Джакку в виртуальной реальности.

 

Выберите сторону

 

Первый экран предлагает перетаскиванием фотографии профиля выбрать, на какой стороне Силы вы себя видите: влечёт ли вас справедливость и мудрый покой Светлой Стороны или прельщают пресловутые печеньки Тёмной Стороны с возможностью на полную катушку использовать силу эмоций. Через несколько часов после этого ваши приложения и сервисы Google получат соответствующее оформление, и в настройках станут доступны новые темы. Сторону можно сменить на этом же сайте.

 

Тематические настройки будут работать до 1 февраля нового 2016 года. Потом они автоматически отключатся. Если вы захотите отключить их раньше, можно вернуться на сайт и перетащить фото своего профиля обратно в центр.

 

Побег Джедая

 

Это новая браузерная игра для Chrome. Здесь вы будете использовать смартфон как световой меч: на его экране будет ручка меча с кнопкой включения, а на мониторе вы увидите само лазерное лезвие, когда нажмёте кнопку и начнёте размахивать телефоном.

 

По легенде вы – джедай, которому нужно сбежать с корабля, заполненного штурмовиками. Ваше оружие – Сила и меч, которым вы отражаете их выстрелы. Сначала потренируетесь защищаться, потом научитесь отражать выстрелы прямо в своих врагов. Будет даже уровень с боссом!

 

Для начала игры нужно будет не только нажать кнопку Начать Побег, но и пройти в браузере на телефоне по уникальной ссылке, которая поможет откалибровать игру под вашу модель. Когда калибровка закончится, можно будет начинать игру.

Игра абсолютно бесплатная. Единственное условие для её работы – использование браузера Chrome.

 

JAKKU SPY

 

А здесь вам предложат скачать приложение для Google Cardboard. После этого можно будет исследовать планету Джакку в режиме панорамы 360 градусов. Если нет специальных очков, можно даже просто смотреть на экран телефона и двигать его.

 

Скачать Звёздные Войны для Андроид и выбрать свою сторону силы

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем