iconСамое популярное
iconПодпишитесь


icon
» » » Aviary - фоторедактор для android

  • Нравится
  • 0
  • Не нравится

Aviary - фоторедактор для android

authorАвтор: anka
date07.07.13 02:27
viewsПросмотров: 2388
Aviary - это редактор фотографий с отличным функционалом, который был создан для того, чтобы юзеры имели возможность редактировать свои фото практически на ходу. Для этого приложение было снабжено всеми необходимыми  инструментами, супер простым и понятным интерфейсом, который позволит быстро и качественно производить редактирование фотоматериалов.
Aviary - фоторедактор для android
 
Оно получило целый ряд функций расширяющих возможности пользователей. Это и двенадцать фотоэффектов, создание собственных мемов, кадрирование и вращение изображения, настройка освещения, установка яркости, насыщенности и контрастности изображения, эффект четкости и размытости,  удаление эффекта красных глаз и целого ряда других косметических недостатков.
 
В качестве бонусов приложение предлагает вам перетаскивание инструментов для настройки, возможность просмотра последних фото прямо на главном экране устройства.
Установите Фоторедактор от Aviary и приступайте  истинному развлечению, полному приятных неожиданностей и сюрпризов. Просто скачав пакет разработчика вы сможете создать собственный пользовательский планинг, Все необходимое окажется в вашем распоряжении. Удачи!
 

 

 

 

СКРИНШОТЫ

  • Aviary - фоторедактор для android
  • Aviary - фоторедактор для android

КОМЕНТАРИИ

оставить коментарий

ОСТАВИТЬ СВОЙ КОМЕНТАРИЙ

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.
iconРекомендуем